Общество

А вы помните как мама ВАС вела в 1 класс? А помните КТО УНОСИЛ после выпускного??)))))

Armen Sukyasyan
В первый класс я шла без мамы, с соседом Серёжкой, наши мамы были на работе, в то время в деревне с работой было строго, даже простые выходные давались лишь по особо уважительным случаям.. . Выпускного у нас и вовсе не было - классная руководительница решила отличиться и объявила, что выпускного не будет, т. к. это лишь бессмысленная трата денег, спорить с учителем в советское время было не принято.. . потом долгие годы, при встрече с одноклассниками, вспоминая школу мы делились друг с другом воспоминаниями, что наш класс выбросили из школы, как котят...
Го
Горбачева
Лучший ответ
Помню. В первый класс меня вела старшая сестра, а с выпускного я пришла сама часов в 9 утра, переоделась и мы пошли в школу праздновать второй день.
Damir Ordabayev
Очень хорошо помню 1 сентября, и воспоминания сугубо позитивные. А вот выпускного у меня не было, после 8-го пошёл учиться в техникум.
День добрый.
Антон Кузнецов
Armen Sukyasyan Добрый))))
помню как меня мама и папа и бабушка и братик вели в первый класс. А когда закончила школу выпускной был, но я и понятия не имела напиться и пить. Только сок и чай с тортиком.
Впадаю в сильнейший экстаз, когда вспоминаю я годы : как мама ведёт в первый класс, как папа несёт с выпускного
помню как вела меня мама в первый класс.
а на выпускном мы танцевали и алкоголя не было вообще! и очень даже весело было!
Конечно, с выпускного уходила сама.
На выпускном, на удивление, пила мало
Олег Халитов
Да Да всё помню, как раз недавно вспоминала когда дочу в первый класс вела)))
на 1 сентября шел с другом, на выпускной не пил
Elizabeth Goryaeva