Общество

Вы помните как напились на выпускном?

Ulan Nurulla
не очень то и напился, хотя алкоголя скушал немало.
Саша Черник
Лучший ответ
да... но так как всё помню... значит не так и напился. :-)
не очень.
помню коньяк из фляги
Да я заканчивала-то советскую школу.. . там еще не было в традиции напиваться с несмышленого возраста.. . А вот прогулку на теплоходе до тогда еще Ленинских гор помню.. . и прогулки до рассвета помню.. . Короткая, теплая ночь.. . и стайки выпускников повсюду.. . Весело было.. . и романтично...
Совсем не напивался, время и нравы были другими.
Жанна Сотник
В наше время такое не допускалось
А*
Ая ***
На выпускном из восьмилетней школы мы с другом принципиально не пили алкоголя, т. к. дали обет друг другу не баловаться этой заразой до 18 лет. Свой обет мы не только выполнили, но и перевыполнили. Я пиво первый раз попробовал в 27 лет и оно мне жутко не понравилось. Сейчас могу позволить бутылочку пива раз в месяц выпить или вина красного полусладкого пару фужеров. На всякие застолья могу позволить пару-тройку рюмочек водки под хорошую закуску. А среднюю школу закончили и вовсе в антиалкогольную компанию без выпускного застолья. Просто была торжественная линейка, вечером танцы до утра и встреча рассвета. О чём ничуть не жалею.
Зеля Черняева
Всё что было в провале.
Arsen Baghdasaryan
так слехка 50 грам шампанского)
Естественно, я не пила.
Lexa Aston
Не то чтобы вот прям напилась, скажем так - немного перебрала.
После этого точно знаю свой лимит.
Елена Баутина
Не пил батя бы мне башку оторвал бы за это
Нажрался, даже не помню как.
Cаша Плотников
На моем выпускном был только чай, даже "Буратино" не было, чтобы не было бутылок, это сейчас выпускной превратили в настоящее безобразие
вчера пол дня и весь вечер глушил пивас и вино. ночью ещё встретил друзей а там ром.... в общем я сегодня убитый после вчерашнего
огненная вода- напиток отсталых классов населения.
Рагор
такого не было, у нас был очень культурный класс
О да. Я всех одноклассниц тогда перещупать сумел )). Я стеснительный просто )) А тада на веселе был )
!K
!rishka Kubic