Общество

Что такое ЧЕСТНОСТЬ ВЛАСТИ по отношению к НАРОДУ ?:)

Их нравы.
Нашу Конституцию защищают в Нью-Йорке и Лондоне
Акции по защите статьи 31 Конституции России о праве граждан «собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование» прошли в целом ряде городов страны. В Москве были задержаны 103 человека, в Санкт-Петербурге — 90, против демонстрантов в столице были выставлены 1000 сотрудников МВД, включая внутренние войска. Впервые акции «Стратегия-31» прошли и за границей. Как обстоят дела с правами в Лондоне и Нью-Йорке — организаторы рассказали The New Times
http://newtimes.ru/articles/detail/26743/
Сергей Косбарт
Лучший ответ
Аркестр Психотравмирующей Музыки Статья говорит ровно о том, что нужно подчиняться закону. Разрешили тебе проводить пикет в определенном месте, сказали точно где, когда, привели туда полицейских, чтобы в случае возникновения яростных идиотов в толпе бить их по башке дубинками, поставили ограждения. Люди пришли в это место, покричали определенное время и разошлись.
Для идиотов, которые не имеют мозга, можно пояснить, что Путин в своем интервью говорил ровно об одном: если тебе запретили в определенном месте проводить митинг, а ты туда приперся, наплевав на закон, то как правонарушитель будешь наказан, в том числе можешь словить и по "башке дубиной". Для яростных либералов-идиотов, не видевших как бодро разгоняют несанкционированные митинги в Европе и США рекомендую ознакомиться, а также ознакомиться с наказаниями и штрафами за это в просвященных демократиях. А затем почесать то место где должна расти голова и подумать.
Это когда власть говорит, что сейчас жить хреново, а будет ещё хуже.
Руслан Бек
Это когда: Мы вас будем душить
а вы не кричите!: -))
Это " сказки ВЕНСКОГО леса "!
Женя Щербинина
Эта идиома, одна из несбыточных реалий нашего времени! ((((
Maxim Samardin
Грубо будет выглядеть так, тебя имеют и не скрывают об этом....
Это абстрактное оправдание со стороны власти)))
производная от степени контороля власти обществом...
Вадим Новиков
Бить по башке за нарушение закона. Постоянно и без пощады.
Natalja Manastyrnaja
Это честно сказать, о будущем страны, но пока не выходит !!!
Zлая Zая )))
это, когда открыто грабят, а не из-под тишка. О какой ВЛАСТИ сыр-бор?
Это когда наша воровская власть строит народу честные глазки.
это значит говорит и делать)) ) и не просто говорить)
Дулат Зиянов
Хотя бы выполнение обещанных предвыборных обязательств.
Фантазия. Такого чуда как ЧЕСТНОСТЬ ВЛАСТИ не существует. Особенно местных властей. И что странно -чем ниже власть, тем подлее поступки. Не хотела бы обидеть всех, но общение последних 4 лет с властными структурами разрушило мое уважение и доверие к ВЛАСТИ. Возможности и привилегии делают их НАГЛЫМИ, АГРЕССИВНЫМИ и БЕССОВЕСТНЫМИ. А народ для власти просто быдло и рабы.
В советское время убивало КГБ в российское еще хуже просто за высказывание публично могут посадить а как у нас садят знают все
Cergei Shapkin
Этого просто не существует!