Общество

меня родители при ссоре,называют уродом.Скажите, я действительно урод? (Фото)

Когда родители ругают ребенка, они используют слова, не имеющие отношения к действительности. Мне, например, говорили: "Руки-крюки" или "Когда же научишься управлять своими граблями? " Но мне и в голову не приходило уточнять, неужели у меня действительно грабли.
Кстати, когда парень с девушкой ссорится, то девушка может обозвать его уродом, даже если он самый красивый парень города. Вот и твои родители используют слово "урод" только для того, чтобы показать, что ты их рассердил. Никакой связи с лицом.
Александр Кутуков
Лучший ответ
Урод бывает не только внешне, но и морально внутренне.
Рианни 888
Урод старое русское слово - Первый ребенок и говорили У рода (урод) это хомяки христианские исказили смысл слова этого! Твои Родители даже не подозревают что они тебя этим словом даже не обзывают ))) Радуйся! ))) В Польше смысл слова не исказился и переводится чуть иначе: - красота )
Вроде нормальный
По польски - урод - красавец.))) )
Так что - тебе комплимент делают
Довольно сильная ассиметрия лица, если ты сам не замечал. Вообще, я шучу конечно. Нормальный парень, это они на эмоциях тебя так.
Злата *****
Может быть они имеют введу, то что ты урод в моральном смысле этого слова, а не в физическом.
Когда так говорят, имеют в виду не внешность, а моральный облик обычно. Видимо, не находишь с родителями общий язык
Пёс как пёс ) ничего особенного ))))
А ты им ответ: "Сами такого родили (сделали) ".
я тоже сначала про пса подумал))))))
Андрей Епанов
извини, конечно, но что бы сына назвать уродом, эт какими родителями надо быть
Признаков уродства не наблюдаю
Наверняка родители имеют ввиду, урод не внешне... а по уму.... А вообще со стороны родителей так называть своего ребенка очень не красиво и не хорошо.... Родителей воспитывать нужно....
НЕзнаю
вовсе нет) при чем тут это им просто хочется выместить зло