а сколько вам лет?
а бабушке вы не будете в тягость? она ведь не добрая фея, тоже будет учить вас уму-разуму.. .
на какой почве ссоритесь с родителями? не убираетесь? включаете громко музыку? поздно приходите домой? водите друзей/подруг? не хотите работать/учиться? просто не считаетесь с интересами родителей?
чего ж вы тогда хотите?
разберитесь сами с собой, сделайте выводы.
а простым переездом такие проблемы не решаются.
Общество
стоит ли пожить с бабушкой если с родителями вечные ссоры?
Стоит. Скоро соскучишься за родителями
Это лучший вариант для вашего будущего! Вы не будете агрессором и вампиром-точто видете наяву!!
стоит, что бы понять что с родителями все таки лучше.
Пока со старушкой не сцепитесь...
Стоит.
а не пробовали снять кватриру и просто пожить отдельно во избежание вечных ссор с бабушкой??!! и с родителями??!!
Алексей Курганский
если бы не сами знаете что то было бы все хорошо но бабла нет
А может все-таки попробовать поговорить с родителями и решить все проблемы вместе. Уход из дома не выход.
Конечно-и нервы в порядке и бабушке помощь и общение
Думаю, что бабушке будет с вами трудно, если с родителями вечные ссоры.
А бабушка то не против?
стоит пожить одним. Родители не должны лезть в вашу семью. Могут только карман открыть. Если имеется ввиду молодая семья.
Пожалейте бабушку.
да стоит поживите пока временно с бабушкой дайте время родителям померится подумать а потом можно уже тогда по жить со своими родителями
Алексей Курганский
ути пути
Похожие вопросы
- Странно, и как это наши бабушки-дедушки, наши родители обходились без "ювенальной юстиции"???
- Как улучшить себе настроение, если абсолютно одна, с работы уволилась, денег нет, с родителями в ссоре и жить неохота?
- меня родители при ссоре,называют уродом.Скажите, я действительно урод? (Фото)
- Обидно ли вам, что СССР построили наши бабушки, дедушки и родители, и теперь ето всё забрали горстка незнакомых людей?
- стоит ли заменить алименты обязательными отчислениями обоими родителями на карту ребенку, которую он получит в 18 лет?
- А стоит-ли взрослым детям осуждать поступки своих родителей?Ведь этим мы причиняем им боль...
- Стоит ли забирать к себе бабушку с дедушкой? Ваше мнение?
- Почему вечный вопрос антагонизма «отцы и дети» и идиллия «бабушки и внуки»?
- а Вы не задумывались что ведь НАШИ родители не вечны и что может стоит им почаще говорить о том как МЫ их любим...,
- Бабушки и дедушки, которые много пожили при социализме, завидуют тому, что сейчас многое можно? Что раньше было табу?