Общество

а Вы не задумывались что ведь НАШИ родители не вечны и что может стоит им почаще говорить о том как МЫ их любим...,

а том потом может быть поздно, как бы МЫ не сожалели и не корили себя....
Иван Фатун
Говорить мало, надо жить так, чтобы они гордились тем, как тебя воспитали и радовались твоим успехам, чувствовали, что нужны, и в их советах нуждаются. Наша поддержка и участие в их жизни очень важны. Родители, мы вас очень любим!!!!
Марина Сивокоз(Грехова)
Лучший ответ
Марина Сивокоз(Грехова) Спасибо за такой вопрос.
Orif Yoziev а их в нашей не важно? если родители бросают,так же как меня,то что это за "ЛЮДИ"?.а шестерить вы умеете!
Уже поздно, лет 8 как...
Согласна. Я очень люблю свою маму, но говорить об этом ей стесняюсь. Так уж у нас в семье принято - не привыкли мы проявлять свои чувства и держим все в себе.
Иван Фатун зря, что не принято ведь потом захочешь ведь сказать, а будет поздно....
Надо не только говорит, но и помогать им, я вот сейчас вынужден ухаживать.
Я, вот думаю, а мы нужны будем своим детям...
конечно надо. мои мама и папа умерли почти 6 лет назад, когда мне 28 было. как они сейчас нужны! часто думаю о там что могли бы мы еще сказать и сделать друг для друга. тяжело. цените своих родителей!
Об этом мы всегда должны помнить!!!!
Максим Отинов
и не только говорить, но и помогать как можно больше
Верно говориш, надо почаще. Я с тобой согласен
В свое время не задумывалась, а теперь, когда их не стало, очень не хватает.
Katya Yarymova
я всегда говорю маме что люблю её
Как вы правы! Стоит. Ох, как стоит! Да и нам от детей и внуков как бы
было это приятно слышать и знать, что нас любят!
Да-да, ребята, говорите почаще. Не представляете как нам это нужно. Самое важное в жизни - наши дети!!! !
Говорите
да...
Над этим нельзя не задумываться, это находиться внутри нас, и мы об этом ОБЯЗАНЫ помнить. Даже если нас чем то когда то обидели, ведь это происходит исключительно из за любви к своим детям, жаль только что начинаем поздно это ценить, а некоторые вообще не ценят. А любить надо не словами, а действиями. НАШИ РОДИТЕЛИ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!
Согласна полностью в этом мире не чего нет вечного и надо помнить добро и на него отвечать, а плохое старатся не замечать не тратить на него силы. Ведь жизни коротка
мда.... вот я теперь ОЧЕНЬ жалею, что близкий мне человек ушел, так и не услышав этих слов. Конечно я любила, но подойти и просто сказать о своих чувствах как-то в то время не было необходимости, казалось, что и так все понятно. А ПОСЛЕ осталось чувство вины, что как будто бы чего-то недосказала.. . не сказала, как сильно я любила....