в час пик в переполненном автобусе бабулька говорит другой: делать нечего, вот и катаюсь.
Такие раздражают. А многих гонит необходимость, как и рабочий люд... по магазинам, к внукам, в собес... много дел у бабулек)))
Общество
скажите,вас раздражают надоедливые и вездесущие бабули(в очередях и маршрутках)? и не стыдно ли вам за это?
Стыдно- отвернись! Ещё не известно, какой
старик выйдет из вас.
старик выйдет из вас.
Нет не раздражают, а вызывают только сочувствие и уважение. Дожить до старости в такой стране да ещё выживать на мизерную пенсию могут только наши бабульки и дедульки.
А за молодых, которые двух слов связать не могут ( сплошной мат стоит) , плюют всем под ноги, нос рукавом вытирают - вам не стыдно?
когда то, мы все состаримся. .
надо уважать пожилых людей, им и так тяжело...
надо уважать пожилых людей, им и так тяжело...
Бывает иногда, некоторые экземпляры сильно раздражают, и мне за это не стыдно - старость ещё не повод быть наглым и хамовитым....
Ну раздражают бывает, стараемся сдерживаться, уважение к прожитым годам и жизненный опыт накопленный многочисленными "шишками" по жизни многого стоят)))
Некоторые молодые люди в своем поведении часто напоминают обезьяну и превосходят ее только в том, что гораздо раньше обезьяны слезли с дерева ) Не уважаете критику старшего поколения? А может стоит прислушаться ?.Наши старшие сограждане могут стать для нас маяками надежды, способными вывести корабль нашего общества из неспокойных вод или узких проливов. Они могут руководить нами, они могут помогать нам, вдохновлять нас и творить лик нашего общества.
Не стыдно. Я сама бабуля. Правда не езжу в маршрутках .Но, что им остается? Как-то надо скаршивать свою жизнь. А стыдится есть и так от чего!
возраст надо уважать, а хамы и придурки и среди молодёжи есть
Похожие вопросы
- А в вашем городе есть понятие очереди в маршрутку? Или кто успел - тот и съел?
- Уважаемые! В Вашем городе очередь на маршрутку и др. общественный транспорт занимают? И город указывайте, пожалуйста!
- Почему бабули тормозят очередь, считая мелоч, когда быстрее и проще оплатить товар, приложив к терминалу смартфон с NFC?
- Вас не раздражает ехать стоя в маршрутке? И почему те, кого водитель берет ехать стоя, должны оплачивать проезд так же?
- Меня раздражает, когда люди, заходя в маршрутку, последнюю затяжку выдвхают внутри. А что раздражает вас?
- Чтобы я не делала, я раздражаю своего мужа, хотя живу с ним месяц через месяц.. Как перестать быть надоедливой?
- Ненавижу маршрутки!!! особенно летом! ! а в вашем городе отлично ездится в маршрутках??
- Вы верите, что сбудутся обещания Лужкова избавиться от гастарбайтеров-водителей маршруток и обновить "Газели"?
- Что вас больше всего раздражает когда вы стоите в очереди?
- Раздражают ли вас бабули, которые ездят в транспорте с тележками и отдавливают ноги? Или их нужно понять и простить?