Общество

Почему бабули тормозят очередь, считая мелоч, когда быстрее и проще оплатить товар, приложив к терминалу смартфон с NFC?

Вот доживёшь до их возраста, а мы посмотрим - сколько у тебя тогда оперативной памяти останется.
Lary Jay
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Потому что очень долго проходит трасакция - очередь стоит, а дура со смартфоном код подтверждения вспоминает.

Как картой или смартом платят - так очередь у кассы растет и люди нервничают
Афис Асланов
В конце слова "мелочь" поставьте мягкий знак. И слово "бабуля" употребляйте только по отношению к своей бабушке.
Добрая Фея
... эти бабули года 30-50-ого рождения или старше ...они в молодости и слыхом не слыхивали о смартфонах и сети ...
Анна Сенькина
А поговорить в очереди? Ты в очереди со сматфоном на немого дебила похож..
Н!
Надюша !!!!!
Дождись что о тебе молодняк скажет когда песок из попы посыпится ...
Дашенька ;)
А куда тебе торопиться? Время и так скачет, что за ним не угнаться.
Верно.
Тебе слабо подарить бабулькам такие смартфоны?
Евгений Игошин
В Ленте и Ашане есть специальные кассы для торопыг... но лучше нанять кого то пусть вместо тебя по очередям шарахается а сам в танчики с фермой-
Askar Ishenbek
Можно просто приложить банковскую карточку. Я знаю, много пенсионеров, которые так и делают.
Алена Красно
Бабуля ещё должна смартфон покупать?
ну блин продвинутый....
У балулек смартфоны без NFC...а потому и так всё проблематично
Роман Сильянов
Ептя, зачем смартфон, када холопа можно послать!
Кажный расиянец в великой роиссе при таком богатеющем богатстве давно уже должен иметь, как минимум, двух холопов!
Слава Великому!
p.S.
Интересно, можно сменить фамилию на Величайший?..
Для пенсионеров созданы карты "МИР"
Scorpi666On
Я не люблю безналичные расчеты, не чувствуешь траты денег, нет радости от покупки...
У бабуль нет смартфонов, детка.
Шахруза Шадиева Пенсионерам дают карты с кэш бэк. Многие пользуют. Например моя мама. А ей 87.
у бабулек часто воруют с карточек
В России не везде проникла цивилизация. )
пожилые люди тяжело осваивают технологический прогресс... старость не в радость
Мария Громова
Татьяна Арджеванидзе Они просто мудрее .смартфон с NFC можно взломать и тогда тю тю твои денежки снимут всё до копеек
Так надёжнее .смартфон с NFC можно взломать и тогда тю тю твои денежки снимут всё до копеек. Подумай почему Марк Цукерберг не пользуется современными гаджетами.
Muxit Axmetov
Потому, что это последняя мелочь. Взял бы и купил ей смартфон.
Проще на дом заказать из Азбуки вкуса. Не понимаю, почему пенсионеры не делают так.
Ира Котина
Они живут в Ссср