Общество

Меня раздражает, когда люди, заходя в маршрутку, последнюю затяжку выдвхают внутри. А что раздражает вас?

Николай Ч.
Когда люди говорят – у меня нет любимого исполнителя. Все зависит от настроения и душевного состояния в конкретный момент времени.
Когда люди используют слово «душа»
Когда люди говорят – я люблю вино, но только хорошее. Кто-то любит плохое? На вопрос, какое хорошее, они называют «молоко любимой женщины» или теряются.
Когда люди считают, что кто-то, у кого галстуков больше одного, их «коллекционирует» .
Мнение, что журнал «Плейбой» имеет отношение к сексу
Политкорректность.
Журналистские штампы: «нерадивый чиновник» , «горе-предприниматель» и прочие
Когда носят солнцезащитные очки на голове
Школьницы с мечтами о «красивой жизни»
Использование слова «стерва» в первом лице
Орфографические ошибки (симпотичный и извените)
Маркетинговые штампы, вроде «Обои Брестского бумажного завода. Философия комфорта» . Особенно в отрасли «гламура» - «в основе интерьера ресторана лежит концепция создания царства роскошного хаоса» . Ёбаный стыд!
Когда старые деятели культуры, которые хотят вдохнуть в себя вторую молодость, пытаются быть ближе к молодым, используя речевые и стилистические обороты молодёжи 80-х
Отсутствие уважения к вещам и явлениям. У таких людей используются слова «винище» и «шампусик» .
Противопоставление мужчин женщинам. Вроде «все мужики сволочи» , «тяжело нам с ними» и прочее
«У женщин не принято спрашивать возраст» и прочие мудацкие правила этикета
Амбициозная коммуникабельную молодежь
Клоунада и пантомима
КВН
Слово «позитив»
Спортивный патриотизм
«Мы решили не присуждать мест на нашем конкурсе»
Ди-джеи и их поклонники
«Я люблю слушать клубную музыку» .
Привилегии, которые себе требуют беременные
«Народные» фильмы, песни, артисты
Прилагательное «правильное» в глянцевых журналах «Барселона – правильное место» , «Чайка – правильный ресторан» .
Поклонение Рублевке, марке «Бентли»
Любовь к Питеру
Использование слова «автомобиль» в повседневной речи
Корпоративные ценности
Голос Муз ТВ
Словосочетание «безумно интересно»
Новости о звездах вроде «Крис Кельми подрался в клубе или ушёл от жены»
Фраза «старые добрые советские фильмы»
Использование слова «буржуйский» в смысле «иностранный»
Свадебные традиции
Фраза «Ко всем нужно относиться с уважением»
Списки самых стильных людей. Многие журналы составляют, и совсем не понятно, почему в восьмом году самым стильным был, например, Башмет, а в девятом – Парфёнов. Башмет что, стиль как-то растерял?
Когда коньяк называют «Хэннеси» вместо «Эннеси» и считают его хорошим коньяком, а не ширпотребным дорогостоящим пойлом.
Когда люди с фамилией Радзиховский переживают о России
Когда люди жалуются на недостаток времени или говорят, как они мечтают выспаться.
Стремление потреблять как можно более дорогие вещи, ради потребления дорогой вещи
Вопросы в рекламе. «Вы ищете шампунь от перхоти?» . Нет, мне насрать.
Когда Пугачёву называют «Алкой» и амикошонство вообще.
Когда девки вылезают на улицу и фотографируются рядом с качелями, называя всё это красивым словом «фотосессия» .
Заголовки вроде «Бред Питт стрелял в Джоли» , и заметка о том, что это относится к персонажам в фильме.
Когда при виде сигары вспоминают, желая показаться тонким и информированным ценителем, что их крутят девственницы на бедре.
Обсуждение преимуществ турецких и египетских отелей.
Фраза «Я такая разная»
Стишок про стопроцентную женщину и про "я женщино, а значит я октрисо".
Дебиловатые персонажи мультфильмов для детей, вроде «Мадагаскара»
Слово «церквушка»
Александр Моров
Лучший ответ
что за рулём всегда чурка.
невоспитанные кондукторы и ворчливые бабки.
Ирина Марченко
неумные завистливые сплетницы. и они есть везде
Cawa C
Очень
Сергей .
Когда заходят люди, а выходит паштет))
Та
Татьяна
жизнь в России ((((...
я давно не ехала в маршрутке. но это помню. тоже бесит. еще бесит кгда дети орут и облизывают окна а мамаша сидит и игронирует а там ведь микробов дофига
Nikolay Sukhomlinov
А меня раздрожает когда у людей спрашиваешь, что-то конкретное, при этом повторяешь несколько раз, что тебе нужно! А тебе все равно в лицо всякую херь порят!
Ольга К.
Когда человек мне доказывает изначально не правильно! Хотя я прекрасно знаю что он не прав! НО он уперт и надо ему доказывать !