Общество

Внутри. Почему меня раздражают матерные слова и глупые разговоры из за этого им со мной скучно? Внутри

Мат - это русский язык.

Русский язык - государственный язык Российской Федерации.

Кому не нравится - может нах пойти.
Татьяна Киля
Лучший ответ
Полагаю, вы, когда обожжетесь поминаете иисуса :о)) ) Поверьте и в бою-нет доходчивее утвердительного слова, чем мат.. . Вы уверены, что когда люди бегут в атаку кричат благоверное? Бога поминают ранее, самые отстающие=говно в ходе, остальным не до Бога!
Я тоже не переношу, когда люди сквернословят. Поэтому придерживаюсь такого библейского совета: "...от таких удаляйся" (2 Тимофею 2:5).

А выше говорилось какие люди будут в последние дни: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу" (2 Тимофею 2:1-5)

Почему сквернословие так широко распространено? Бывает, что некоторые люди, обладающие ограниченным запасом слов, маскируют свой недостаток щедрым употреблением крепких выражений. Другие прибегают к скверным выражениям, чтобы придать своим словам больше значительности. Часто сквернословие связано с раздражением, разочарованием или гневом. Многие, находящиеся в тяжелой ситуации, выпускают крепкое выражение из своих уст как «отдушину для.. . сдерживаемых эмоций» .
Alla Merkulova
Будешь, одинок: -)
Это не им с тобой скучно, а тебе с ними!!!! Пройдёт время и ты найдёшь другое окружение!! ! ПРОВЕРЕНО!!!!
Мне тоже надоели матерные слова. Ксожалению 99% пацанов привыкли такому.
Kake Brat