Общество

Почему меня раздражает К.Собчак,может я больной?

Больные - те, кого она НЕ раздражает...
Сания Абдрахманова
Лучший ответ
Карма у нее такая, работает "идиоткой"
Баба, кстати далеко не глупая.
Вот он, больной!!!
Скорее здоров, чем болен
Koni Lin
Жана Поля Бельмондо она раздражать не должна. Действительно со здоровьем что-то.
Умнейшая тётка.
Айман Ахаева
Нет конечно. Она специально эпотирует и на этом имеет свой хлеб с масло и толстым, толстым слоем севрюжьей икры. И всякому воронью, вертящемуся возле неё, кое что достается.
А&
Андрей '
а зачем вы с ней живете и общаетесь?
если вы про телевизор то всегда есть выбор, все просто-переключите
А вы Гусь, случайно, не женского рода?
Она всех женщин России раздражает своей успешностью.
Наталья Сизёнова Да и мужчин ,пожалуй....
Лиана Барегамян Да, Да... И ещё жена Лужкова, и певичка Алсу и прочие - развивающие свои "незаурядные способности" на ворованные деньги родственников.
Умная, сильная, работящая девочка. Этим и раздражает. А интересует многих - посмотрите на количество ответов...
А мне пофиг на неё..Почему-то...
А мне она нравится. Яб женился если она сама предложила.
Дима Макаров
У нее такой сценический образ. Значит, Вы входите в ее целевую аудиторию.
К*а*т*ю*ш*а Kwenova
наоборот, здоровый и адекватный
А мне Ксюха нравится - прикольная тётка.
А.
Андрей .
Редкое чмо-а вы здоровый человек, это здоровая реакция на блевотину
A Jumabaeva
а я б ей вдул

П. с. мне сейчас должно быть стыдно?)
Катерина Ш
Дмитрий Коваленко а я бы нет. Вам должно быть стыдно, исключительно потому что лучше вдуть козе, чем этой... ***
Ну. тогда мы все больные.... Нас всех кто-нибудь да раздражает....
ты совершенно здоров. . нормальная реакция нормального человека.
она многих раздражает)
может она больная ?
=D
Стаc Гаев
наверное
Успокойтесь! Хамство, жадность и высокомерие раздражает только здоровых!!!
возможно..
Значит таких "больных" ооочень много) , рахдражает она практически всех
Шанс Кредит
Скорее наоборот, Вы нормальный если вВас раздражает тупое бл.... во.
Алёна Черцова
ды нет
вы как рвз таки здоровый))
не переживайте, вы не одни такие х)
Я тоже, видимо, больной
значит и я больной =))