Общество

Какие могут быть аргументы в защиту курения?

Adilbek Erkenov
жизнь гавно
Евгений Максимов
Лучший ответ
А от кого его защищать надо? От минздрава? От него ещё больше вреда.
а нравится мне
Юлия Мошунова
Испокон веку, люди вдыхали дым костра, топили избы по черному, особенно бабы, они чаще на хозяйстве были, вот и возника потребность вдыхать дым
Татьяна Шенгер
Курит, ну слава Богу хоть не пьяница!))
если объективно то, ещё никто не может утверждать, что эта зависимость появляется именно у тех людей, которые предрасположены к каким то страшным заболеваниям и именно курение сдерживает развитие этих заболеваний на определенный срок.
Щас схожу покурю, потом расскажу)
Ириша Ким~^_^~
Сергей Зверев А девушкам, будущим матерям, курить особенно вредно!
Adilbek Erkenov будет очень интересно..)
Некоторые медики считают, что курение мешает развитию паркинсонизма. А вообще - ну, какие могут быть причины у привычки? - Только сама привычка.
Сигарета, сигарета, ты одна не изменяешь, я люблю тебя за это, ты сама об этом знаешь!
человек с сигареткой зажатой в тонких пальцах смотрится эротично, меланхолично и трагично.
Asad ...
А чем больше запрещают, тем больше хочется, говорят, что запреный плод сладок.
Над каждым мужчиной должен виться дым, или табачный, или пороховой.
Никаких. Единственный осмысленный аргумент я получил в армии. Когда во время работ у всех перекур, "а ты не куришь? Тогда продолжай работать, пока все курят". Это буквально так и было.
Alex Seregin
В зашиту ни каких . А в оправдание бесконечно много.
Желание смерти по-скорее и болезней.