Общество

А вы за или против высшей меры наказания в виде расстрела?

если бы система правосудия была идеальной, и за преступления наказывали действительно тех кто их совершил, то да, я за расстрел.
Убийцам, педофилам, насильникам эта мера в самый раз.
Анастасия Черкесова
Лучший ответ
За расстрел Это гуманно
В мирное время - против....
Расстрелять. Посмертно.
Катя Соколова
За
Против. Я за посадку на кол.)
Мария Квитта
против. в виде чего угодно
Виорел Винару
За, конечно, фигали уродов кормить ???а если и есть ошибка приговора ( не тот сидит) , то конечно для него не приятно, что расстреляют, а с точки зрения общества- не такой уж большой и процент ( ну даже если 10%)-экономика )))
растрел нужно еще заслужить-вешать и сажать накол
Для некоторых категории, типа педофилов.
За и двумя руками! Причем и за разворовывание страны олигархами
А как с невинно осуждёнными будет?. . Воскресим?!.
Ирина Майорова
Виталий Садриев Конечно, лучше сопли на кулак наматывать.
по конкретным статьям надо)))) сто пудов))
Только- за.
Однозначно "за" .Против лица с промытыми посредством статеек в СМИ мозгами и преступники .
Сергей Киле
Можно и не в виде расстрела...
Настя А как ? Гранатой ? Живодер...
А судьи кто? против!
В Иране была традиция вновь избранному Судье дарили новенькое коженное кресло, сделанное из предшественника. Из судьи, которого поймали на взятках. И когда судья сидел на таком красивом кресле и оно поскрипывало, а у него по спине мурашки бегали и он знал что если он взятку возьмет, вполне может стать красивым коженным креслом.
**
*прасковья *
против слишком это легко для этих уродав их нужна в шахту пожизнино уголь добывать хоть польза и накозания .
ещё и за повешение для некоторых
Василий Купин
Сложный вопрос... За тяжкие и повторяющиеся преступления конечно хорошо бы расстрел, а ну как ошибка?
За, но не при существующей системе. Сейчас - против
Я против. За некоторые преступления расстрел слишком лёгкое наказание. И потом судебные ошибки, нет расстрела есть возможность исправить.
только если судебная система поменяется в нашей стране, то буду ЗА. а сейчас против.
ПРОТИВ! Жалко невинных людей, из которых ментяры выбивают ногами, кулаками иногда другими подручными предметами признания ради раскрываемости.
против