Общество

Судя по всему % агрессивных от рождения людей заложен в природе? см.вн.

Fantocii на ответахПрофи (781)7 часов назад (ссылка) Нарушение! Подарить стикер! NEW Есть пословица: «Города берут смелостью, а девушек - наглостью». Скромные и добрые мужчины, напомним, это омега-самцы (то есть низшие особи в стае). Сильные самцы отбирали у них последний кусок мяса и лучших женщин. Чтобы выжить, слабаки сбивались в стаи «униженных и оскорбленных», становились альтруистами и поддерживали друг друга. Именно благодаря им возникла культура. Мужчина может иметь очень высокий статус, но его вежливое поведение сигнализирует дамам: перед ней слабый, никчемный человек. И вот парадокс - чем культурнее и воспитаннее мужчина, тем большего труда ему стоит затащить женщину в постель. Ее первобытные инстинкты будут сопротивляться.
опыт последних десятилетий показывает, что это не так.
сейчас все больше активных, наглых женщин, которые затаскивают в постель
слабых мужчин.
у меня был друг, психолог, который говорил: "если "бешь не ты - "бут тебя".
это касалось всего: и взаимоотношений в рабочем коллективе, и конкурентной
борьбы за место под солнцем, и взаимоотношений с женщинами.
однажды про отношения полов он сказал: " когда мужик ведет себя, как баба, с ним бабы поступают по-мужски. т. е. затаскивают в койку и трахают". и повторил свою любимую пословицу: "если бешь не ты - бут тебя".
психологи подмечали, что слабохарактерные мужчины обычно несчастливы в браке, потому что становятся жертвами сильных, нахальных бабенок.
посмотишь сейчас порносайты - и ужаснешься: сколько роликов посвящены женскому доминированию!
иногда, когда глянешь, что сегодня бабы с мужиками вытворяют, возникает ощущение, что мужик уже не хозяин на этой планете!.. .
а культуру, как раз, создали сильные мужчины. культура - от слова культ. сильные особи в стае решали, на что слабые должны молиться и чему поклоняться.
Шамиль Магомедов
Лучший ответ
В наши времена и на уровне особей, и на уровне стран побеждают трусливые интриганы
Елена Опалева
это не агрессивный человек, а искренне заблуждающийся, имхо
как легко ведь все свалить на инстинкт
че за хрень ваще?
Лия Чунихина
Михаил Жаворонкин вачето это буквы, а вовсе не хрень
меня возбуждают культурные и воспитанные мужчины-это ненормально?
Оооо!! познания.
Конечно, конечно.
Но в современном, ещё появились толстосумы. Они просто покупают.