Общество
почему у Американцев нет отчества ?
например ) сегодня Джордж Буш посетил и т.д. хотя ) тчество — часть родового имени, которая присваивается ребёнку по имени отца. не любят отцов или культура такая ?
Дык у них нормальным считается в 18 лет ребёнка из дома отправить, чтоб сам учился, сам зарабатывал, сам жил и не помогать ему; нормальным считается сдать родителей в дом престарелых, их дом и наш - это, конечно, две большие разницы, и тем не менее, у нас только плохие дети сдают туда родителей, или нет детей и туда попадают старики. Поэтому и отчества у них нет, я бы сказала, культура у них такая.
Отчества, вообще есть только в России.
Kama Ashetaev
и Казвхстане
есть Джон Ф Кеннеди
отчество - это русская традиция - Иванович - означает Иванов сын
Так они ж тупые.
И бездуховные.
Водки не пьют.
Пьют какую-то дрянь.
И бездуховные.
Водки не пьют.
Пьют какую-то дрянь.
Марсель Фардиев
в Америке 98% людей верующие. В России около 7% верующие, и 70% - "сочувствующие"
В СМИ у нас отчества уже ушли, неформат (Иосиф Сталин, Владимир Ленин...) . Скоро уйдут и из делопроизводства...
Не понятно кто отец. они там, меж собой, как кошки перетрахались.
они все из детдома)
Ну ты сам себе и ответил, Отечества-то у них нет. Пришлые они на своей земле.
u ispancev toze net,ino oni pochitayt predkov.Vse delo v osobennostyah kultury toi ili inoi strany
На Руси всегда по отчеству называли старших или уважаемых людей . Так что делайте выводы . А у американцев и в 5 лет Боб . И в 70 всё одно
А у вас в загранпаспорте что отчество имеется
Надежда Щербей
а у меня нет загранпаспорта !!!)))
Есть, так называемое 2-е имя или middle name, просто економичнее, проще и удобнее им не пользоватся в повседневной жизни, тем более что не етим определяется степень уважения к человеку
Зато у них второе имя есть.