Общество

А вам не стыдно втихушку ночью хомячить перед компом когда дети в Африке не доедают?)))

Мой кусочек тортика до Африки бы не доехал, испортился))
Зинаида Кузан
Лучший ответ
Да и хрен на них, на обезьян)))
Я сижу голодом маюсь, Думаю поесть или утра дождаться.. . В Африке бананы растут...
Галина Аленина
После 18-00 есть вредно, поэтому и не стыдно!
Галина Ж
так урезать им пайки. чтобы все съедали.
Артем Корнев
Бедные, с развалом СССР ушла у них халявная кормежка
там вообще ужасные вещи творятся, африканским женщинам приходится рожать дома, без помощи ветеринара, только что по телеку показывали.
Сергей Воронов
Да и в ближайших деревнях и городках тоже, а, может, и в соседней квартире...
G.
Goddess .
Вообще не стыдно.
Саша Zyuha
"Африка.... Всем всегда плевать на Африку! "
Kis_Dlya_Vas
дети не только в африке не доедают
No Name Да я и сам не доем из солидарности
стыдно
а я что отнимаю у них?
Amirkhan Sakenov
да и в нашей "духовной богом отмеченной " и прочая прочая великой россии а по сути в Мордере тоже куча детей недоедает! :)
Ксения Маяк
так пускай доедают, кто им мешает?
не мои проблемы, ну были б рядом может и поделился =)
Наши предки там не сучили, все вопросы к Западу - как ушли так и остались !
Сабир Мамедов
любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Victoria Vitalievna
не стыдно
Sadoidin Amoniyon
они переедают, там полно бананов.
Не хомячу!!! Не люблю перед сном наедаться=))))))))
а Джексона хоронили в золотом гробу
мне даже не стыдно заставить мужа в час ночи готовить жареную картошечку с грибами и луком
не стыдно
Мне не стыдно, ведь я хомячу исключительно днем)))