Не просто растут - а если выражаться языком физиков-релятивистов - то прямо таки инфляционное раздувание наблюдается.
А власти наши все о каких "достижениях" лопочут.. . Может стоит им разок на кладбища съездить - и заглянуть в журнал захоронений за пару последних лет?!
Общество
А у нас кладбища растут ,а у вас?:)
они везде растут.. Прискорбно!
Не был в своем городе 5 лет, приехал... ужас как разрослось. Сильно народ мрет.
Кладбища ростут у вас у живых. У нас у мёртвых они не растут.
На деньгах помешались страшно аж -
А отношенья что тогда, «муляж? »
От беспредела в мире, со стыда горю
Я думаю, понятно говорю? __(Даниил. 12,1)
О… как смотреть на это больно:
Да прекратите, наконец, довольно
В смирении к Любви, лишь познаётся сила
Благочестивый, мёртвый для такого мира.
На деньгах помешались страшно аж -
А отношенья что тогда, «муляж? »
От беспредела в мире, со стыда горю
О… как смотреть на это больно:
Да прекратите, наконец, довольно
В смирении к Любви, лишь познаётся сила
Благочестивый, мёртвый для такого мира.
кладбища в любое время имеет свойство рости :) умирают то все.. .
и во все времена...
А у нас в квартире газ. А у вас?
У нас новое будут строить! Третье в нашем городе с населением 240000!
кладбища растут во всём мире.. .
конец жизни -- один у всех :-(((
и это вряд ли кто-то сможет остановить.. .
И было бы странно, если бы мёртвых становилось меньше, чем живых...
конец жизни -- один у всех :-(((
пусть растут,,,, надо жить и не грустить по этому поводу))))))
у нас уже местов не хватает будут арендную плату брать