Общество

А что, экономика Белоруссии хуже нашей, или у них просто нефти нет?

Товаров, Белоруссих, на нашем рынке много представленно,и с\х и машиностоение и надо признаться товары не плохого качества
Araik Grigoryan
Лично мне нравятся белорусские товары Продукты тоже Я люблю белорусский сыр
G R A N D
Лучший ответ
нет. Посмотрите скольк их товаров у нас в России! Это уже показатель..
Вася Гресько
У них труба. И зарплаты пониже наших.
Оксана Савина
Белоруссия проживёт и без российского газа и нефти, если их извне не развалят. А вот Россия без продажи сырья - сомнительно...
Елена Лукина
Промышленность и с/х Белоруссии гораздо лучше наших просто потому, что их руководство (как бы дерьмократы и пгавозащитники ни обзывали Луку - диктатором или как-то ещё) является патриотами СВОЕЙ страны и СВОЕГО народа, а не США-Израиля-Кавказа, как в России.
Елена Руденко
Белоруссы молодцы! Они строят новую жизнь сохраняя старый опыт . Хороший хозяин никогда не сломает старую избу пока новую не построит что бы крыша над головой была и кладовка с едой!
Наш Батяня рулит. Как бы не поносили а поля засеяны дома строятся зарплата растет
Дмитрий Стуков
они думают о своей стране и людях, а у нас все торгуют нефтью
Вот именно нефти нет и приходится экономику строить реальную....
Улан Сабитулы
Вроде на разбазариди еще экономику. Тракторы Беларусь - бегают. Белазы вроде тоже работают. Сельское хозяйство тоже не развалили.
Там почти нет коррупции, а это главное в экономике
Экономика куда как лутче, 47% товаров на экспорт, причём далеко не только в Россию или в СНГ, во первых не разворовали все, что только можно, во вторых нефти действительно кот наплакал, качают где-то под Мозырем, но очень мало, поэтому, чтобы жыть приходится крутится.
есть
вспоминаются застольные времена нашей державы
Только вот интересно, мы кроме нефти и газа ничего никуда не поставляем, а вот белорусского у нас на прилавках до фига...
Luiza Kaimova
Она лучше нашей, только очень маленькая. Раз в тридцать меньше российской.