Общество
А если исполнятся ВСЕ Ваши желания, станете ли Вы абсолютно счастливым человеком или нет?
Чего Вам не хватает для счастья?
Где-то я читала, что для того, чтобы сделать человека несчастным, надо исполнить все его желания
Есть такое понятие - невроз достижения.
__я не стремлюсь к абсолютному счастью__всего достаточно__
Для счастья мне не хватает своего жилья. Думаю, что когда эта мечта исполнится, то появится какая-нибудь другая.
Ребёнка!
Появятся новые...))))))... Хотя счастливой я себя ощущаю всегда!! ! Утром глаза открываешь - уже счастье!!!))))
Я думаю, что у каждого свои проблемы. Ведь "богатые тоже плачут"... Т. е. дело не только в материальном достатке, но и в состоянии здоровья, в потере близких людей, карьере, даже в погоде и т. д. Иногда встаешь утром с хорошим настроением, а иногда с плохим.. . Лично мне очень бы хотелось, чтоб в стране был порядок, меньше зла, коррупции, бесправия, т. е. чтоб я и все люди могли чувствовать себя защищенными. А уж свои личные проблемы мы решим самостоятельно. Ну и чтоб были здоровы люди, это главное!
естественно.. .
нискажу. . а то сглажу
нискажу. . а то сглажу
Ну если и не стану абсолютно счастливым, то жить будет гораздо веселее)
Хочу:
1 Здоровья
2 Независимый источник хороших доходов
3 Свободы
Хочу:
1 Здоровья
2 Независимый источник хороших доходов
3 Свободы
Я думаю нет! Потому что желания для того и существуют, чтобы ими и оставаться. А если все исполнится, то что же тогда желать?? ? так не интересно (((
никогда мои желания не кончатся. а счастливых я и сейчас являюсь.
нет не стану, ведь желания постоянно растут. Сейчас хочу огурчиков-корнишоны. Итак каждый день что-то новое.
нет ничего абсолютного, исполнятся одни желания, появятся другие, просто вопрос развитости фантазии, да и прогресс все-таки идет!
В общем-то кто счастлив по-настоящему, тот не зависит от исполнения желаний, он счастлив не зависимо от внешних факторов, просто психика такая.. позитивная))
В общем-то кто счастлив по-настоящему, тот не зависит от исполнения желаний, он счастлив не зависимо от внешних факторов, просто психика такая.. позитивная))
Я стану, а вот всем остальным придется туговато)
нет, так очень просто жить! нужно самому чего-то достичь
Похожие вопросы
- А скажите, если все ваши желания вдруг сбудутся, будете ли вы, наконец,счастливы? Не будет ли вам недоставать чего-либо?
- А возможно быть абсолютно счастливым человеком, при этом свободным от каких-либо денег?
- вы уверены что все ваши желания реально ВАШИ, а не продиктованые социальными нормами?
- А есть ли абсолютно счастливые люди?
- АБСОЛЮТНО счастливыми бывают дураки и идиоты...,а Вы как считаете...?
- может ли одинокий человек быть абсолютно счастлив?
- Я запуталась,растерялась.Так что же такое,- счастье?Когда вы были абсолютно счастливы?
- Вспомните, пожалуйста, момент когда вы были абсолютно счастливы. А вот теперь вопрос, много ли нужно для счастья?
- Невозможно быть абсолютно счастливым человеком ?Вы испытывали такое состояние ?
- Какие моменты в жизни вы вспоминаете, как абсолютно СЧАСТЛИВЫЕ?