Общество

Какие моменты в жизни вы вспоминаете, как абсолютно СЧАСТЛИВЫЕ?

Anika Kungurova
Лично для меня самыми счастливыми моментами в жизни является свадьба, рождение ребёнка, фейерверки на различных улицах города, красочные и яркие, уведомления по данному проекту Ответы в которых написано "Ваш ответ зачислили лучшим" и много чего другого))
А также, в своё время для меня самым счастливым моментом являлось поступление в университет и окончание школы на отлично!)))

У каждого человека - есть свои счастливые моменты в жизни.
И все они разные)))
Milaya) Devchushka)
Лучший ответ
В прошлом году мы с женой отдыхали в Хорватии. Мы неделю были абсолютно счастливы !
чемпионат мира по футболу летом 2006 года
Когда был маленький, солнечное утро в родном доме, бабушка печёт блинчики.
когда любила любящего меня и когда прижала рожденного мною сына к груди.
Noa Noa
у меня всего один такой момент.. . когда я впервые поцеловал свою любимую девушку.. . закат, деревья, трава голубое небо над головой.. . тогда казалось, что в мире не существует никого, кроме нас двоих.. . желаю всем почуствовать то же самое, хотя бы раз в жизни!!!
...взгляд сопровождает меня во всех моих счастливых моментах жизни. искренне любящий взгляд моей мамы, наверно с такого момента когда я родилась и по сей день.. . взгляд моего любимого.. . взгляд моих детей.. . взгляд человека который меня любит.. . говорят глаза зеркало души, для меня это еще и зеркало счастья.. . И самые счастливые моменты всегда отражаются во взгляде таких же счастливых людей как и я).