Общество
Я запуталась,растерялась.Так что же такое,- счастье?Когда вы были абсолютно счастливы?
Счастье - когда нечего больше желать, потому что ты всё получил. Редко.
Счастье обычно начинают понимать, когда оно остаётся в прошлом, и ничего вернуть уже нельзя.
Давненько
такого еще не было (
У каждого свое понятие о счастье. Я абсолютно комфортно себя чувствую, когда я и близкие мне люди не болеют. Это моё счастье. У других - другое.
Когда первый раз прилетела в Лондон. Нас со Светой Жоржик сунул в какую-то жуткую гостиницу, поесть мы не смогли из-за розетки, к которой нужен был специальный адаптер, она как всегда храпела всю ночь, наполненная водой раковина не пробивалась, утром она ушла Аньку встречать,
а я стояла у окна смотрела: пасмурно, пакистанцы в паранджах шляются,
я голодная, а в душе такой праздник: "Неужели я в Англии? Неужели это не сон? " - долго так стояла, пока до меня не дошло, что и машины с автобусами едут по левой стороне. То есть все в этой стране наоборот.
Я бы даже не сказала, что сервис на высоте (как например в Италии) . Отчего же так счастливо и свободно там дышиться?
Счастье - это когда любимый человек рядом. А было это давно, когда достаточно было сидеть рядышком, обниматься и целоваться, целоваться и целоваться. И пусть весь мир подождёт ! :))) Как жаль, что это давно в прошлом.... ((((((
Есть хорошая книга: Татаркевич В. О счастье и совершенстве человека. М. , 1981. Автор выделяет четыре аспекта счастья:
Счастье как счастливая судьба, удача
Счастье как сильные радости, переживания
Счастье как обладание наивысшими благами
Счастье как удовлетворённость жизнью
Счастье как счастливая судьба, удача
Счастье как удовлетворённость жизнью
Счастье, это - смотреть в глаза люимого и видеть в них радость.
В детстве.
Счастье - отсутствие несчастья.
Счастье – это только сон, а горе действительность.
счастье для меня
это неожиданный сюрприз
настолько неожиданный что голова кружится=))
это неожиданный сюрприз
Когда я перестаю задумываться над этим вопросом. . вот тогда, наверное?))
Я всегда щаслив! Меня прет на яву, без допингов!
счастье это здоровье твое и твоих близких