Общество
Невозможно быть абсолютно счастливым человеком ?Вы испытывали такое состояние ?
Ага, всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны)))
Жизнь - как зебра. Это закон!
Да ерунда это - абсолютно, не абсолютно. терпеть не могу всякие мозговые закидоны. Человек или счастлив или нет. И от внешних причин это совершенно не зависит. Лично я счастлива. Случается горе - горюю. А потом опять счастлива.
У меня и сейчас такое состояние...
конеш дорогая)
Да, после алкогольного загула-был абсолютна счастлив, найдя в холодильнике по утру. бутылку"Жигулевского"!
Абсолютно счатливым всегда может быть либо идиот, либо свинья на откорме! Счастье- это миг!
Абсолютно счастливым может быть только идиот. Умному человеку всегда до этого состояния чего-то чуточку не хватает.
Обычное состояние и мера существования.... Это нормально, но зато часто был очень близок к данной формулировке :)
Нет, это возможно. . )) А мы никогда не будем абсолютно счастливыми, нам вечно всё чего-то не хватает. . ))
я не была по настоящему счастлива
да неоднократно но временами...
Испытывала. Но этот момент длится совсем недолго. Хотя это и к лучшему. Если б мы получали все, чего хотели. Было бы скучно жить)
Испытывала и не один раз. Но оно очень кратковременно, а потом опять чего-то хочешь и к чему-то стремишься
Я испытал такое состояние, после аварии когда стал на ноги, это было счастье, просто стоять на своих ногах