Общество

Пропадало ли у Вас когда-либо желание жить, если да, то почему?

Было однажды, когда близкий человек предал. Но все проходит. Рано или поздно боль если не утихает, то притупляется. Одно хочу посоветовать: не делать глупостей; все, что ни делается - к лучшему. Из любой жизненной ситуации нужно стараться извлечь полезный урок.
Riddle For You ""
Riddle For You ""
867
Лучший ответ
Конечно, когда заболевала.
Бывало... причин множество и внешних и внутренних
вытаскивала себя из этого состояния силой
BH
Bahtiyar Hekimov
78 693
Пропадало, но не так что бы совсем ...пропадало желание жить так, как сейчас живу !!!Это не жизнь, а существование !!!
Наталия Тупицина привет...наша тема все хуже и хуже...чувствую сюда переберусь..тут хотя бы не стебутся
Пропало желание когда умер мой любимый мужчина.. В это очень тяжелое для человека время обязательно кто то должен быть рядом .Уход за любимым казалось единственным исцелением от горя и страдания.. от мук душевных.. У меня есть друзья которые меня поддерживают, и которым я очень благодарна.
As Миланский
As Миланский
30 831
думаю у многих бывают такие моменты, но только людей с нормальной психикой отпускает, а вот те у кого не очень, доводят это до конца.. .
да.. и всему причина ЛЮБОВЬ впрочем почти как и всегда.
У меня пропало желание жениться сразу после свадьбы.
у меня было когда из омска приехал обратно, слишком большие тарифы у тамошней молодежи, спрашивающей на пиво и расслабится
Солнышко, пожалуйста, никогда не задавай себе такого вопроса!
ЭД
Эдик Дадо
1 707
Пропало после трагической смерти сына, но никуда не денешься, живу
когда сын стал уходить из дома после развода с его отцом мой солнечный мальчик стал чужим я и сейчас на грани но надо держаться испытаний не посылается больше чем человек может выдержать не поддавайся искушению
Просто пошла черная полоса (бросила жена, уволили с работы, это все про меня). А что у вас случилось?

Похожие вопросы