Общество
Пропадало ли у Вас когда-либо желание жить, если да, то почему?
Было однажды, когда близкий человек предал. Но все проходит. Рано или поздно боль если не утихает, то притупляется. Одно хочу посоветовать: не делать глупостей; все, что ни делается - к лучшему. Из любой жизненной ситуации нужно стараться извлечь полезный урок.
Конечно, когда заболевала.
Бывало... причин множество и внешних и внутренних
вытаскивала себя из этого состояния силой
вытаскивала себя из этого состояния силой
Пропадало, но не так что бы совсем ...пропадало желание жить так, как сейчас живу !!!Это не жизнь, а существование !!!
Наталия Тупицина
привет...наша тема все хуже и хуже...чувствую сюда переберусь..тут хотя бы не стебутся
Пропало желание когда умер мой любимый мужчина.. В это очень тяжелое для человека время обязательно кто то должен быть рядом .Уход за любимым казалось единственным исцелением от горя и страдания.. от мук душевных.. У меня есть друзья которые меня поддерживают, и которым я очень благодарна.
думаю у многих бывают такие моменты, но только людей с нормальной психикой отпускает, а вот те у кого не очень, доводят это до конца.. .
да.. и всему причина ЛЮБОВЬ впрочем почти как и всегда.
У меня пропало желание жениться сразу после свадьбы.
у меня было когда из омска приехал обратно, слишком большие тарифы у тамошней молодежи, спрашивающей на пиво и расслабится
Солнышко, пожалуйста, никогда не задавай себе такого вопроса!
Пропало после трагической смерти сына, но никуда не денешься, живу
когда сын стал уходить из дома после развода с его отцом мой солнечный мальчик стал чужим я и сейчас на грани но надо держаться испытаний не посылается больше чем человек может выдержать не поддавайся искушению
Просто пошла черная полоса (бросила жена, уволили с работы, это все про меня). А что у вас случилось?
Похожие вопросы
- Как жить с людьми у которых желание умереть сильнее желания ЖИТЬ?
- Каждый год в России пропадает около 180 тысяч человек (данные отряда «ЛизаАлерт»). Вопрос - куда и почему пропадают?
- Почему желание жить лучше или хорошо осуждается?типа не жили богато не надо привыкать. Неужели лучше бедно, убого,
- Почему в нашей стране такой аморфный менталитет?Неужели нет желания жить лучше?
- Почему желание ЖИТЬ, временами исчезает?
- Живу на Тихом Океане,на Дальнем Востоке,у нас возникает постоянное желание отделится от дикой Москвы,почему так?
- Почему русский народ не солидарен с украинцами в их желании жить лучше?
- Почему, чем ближе праздник Пасха, тем сильнее в сердцах людей желание жить благостно, умиротворённо и больше молчать?
- Почему Россия фанатично отвергает западные ценности? Неужели нет желания жить по-человечески, а не страдать?.
- Игиловцы говорят, у нас желание умереть больше чем ваше желание жить, их можно вообще победить?