Общество
Женщины а вас не тошнит от русских мужчин с их жлобскими радостями (рыбалка. пиво, футбол)? Ведь деградация налицо.
Диванные князья с зарплатой в 700 долларов.
Подобный вопрос женщинам; Почему наши женщины после 30 или даже раньше перестают быть похожими на женщин? Деградация или распущенность? Был в Китае и Вьетнаме - даже после третьего ребёнка, женщина выглядит как девочка, не в пример нашим разъевшимся. Поэтому- рыбалка. пиво. футбол.
Марина 1
Браво!
Стоит задуматься, а может Ваш статус просто не позволяет Вам общаться с другими?
нет. Обычные мужские радости. а невысокая зарплата-бич всей нашей страны.
конечно,
они должны радоваться китайским распродажам,
и новой кофточке...
в 700-это олигархи! у нас 150-250 $ и норм. :))
А как насчёт американских мужчин? Рыбалка, барбекю, бейсбол.. . Не тошнит?
Нет, не тошнит. А что, должно?
Как будто у немецких (китайских, арабских) мужчин нет аналогичных "хобби".
А деньги в чужих карманах считать вообще дурной тон.
ну должны же они отдыхать, не с женщинами же таскаться по салонам и магазинам
Марина 1
Есть менее дегеративные виды отдыха - чтение книг например.
Девушка пардон. У Вас просто на одну извилину меньше и единение с природой не понять. И вот как раз, данное хобби как охота и рыбалка делает из мужчин не диванных князей а добытчиков. Ну а если зарплата в 700 бакинских вас не устраивает, зачем же тогда жить с таким. Да и не увсех хочу заметить такие зарплаты. Есть как меньше так и больше...
Марина 1
Я не девушка, пардон. Добытчиками мужчин делает вовсе не три мёртвых карасика и пол шкуры лисицы убитой из винтовки с ночным виденьем.
Да, миссис Смит, Вам трудно будет подобрать себе мистера Смита в России ))))))))
чем плоха рыбалка?)
Марина 1
Это как бы собирательный образ - конкретно рыбалка тут не при чём.
По ходу у тя с русскими князьями проблемы ))) так попробуй зарубежных князьёв если конечно они захотят тебя попробовать)))))) ) Эта женская злость от недо... ба и завышенной самооценки большинства русских "Клав"
Марина 1
Лешенька - я тоже мальчик.
а теперь пропиарьтесь про себя, чтоб они все соскочили и к вам ломанулись. Да пусть тошнит -их дело -я знаю многих девок которых от маленьких бриллиантов тошнит -чтож теперь подстраиваться под всех.
на себя посмотрите, женщины!
Мой терпеть не может все указанное. Про зарплату я помолчу..
Рыбалка, пиво и футбол - отдых не только русских.... и не только мужчин. При чём тут жлобство и деградация?