Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965 г. в Ленинграде. Окончил юридический факультет Ленинградского госуниверситета и аспирантуру ЛГУ. Административная карьера началась в ноябре 1999 г. - Медведев стал заместителем руководителя аппарата правительства РФ, а затем заместителем и первым заместителем главы администрации Кремля. В октябре 2003 г. Медведев возглавил администрацию президента РФ. Высший государственный пост занял в возрасте 42 лет.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1324930.html#ixzz0zTV7I6ut
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Общество
Вы Медведева с днюхой поздравили - 45 лет сегодня? Что пожелали?
Расти большой, слушайся ПАПУ.
Павел Ширай
хорошее пожелание, а то что-то в последнее время большим себя возомнил, САМО стоятельным
Сопляк он ещё!!!А у меня вот вчера 24-я годовщина свадьбы была. Лучше поздравили бы жену мою, что она столько лет рядом со мною прожила.
Павел Ширай
Ваша жена - Ваши проблемы
а президент - общегосударственная проблема
трендеть поменьше, делать побольше... ни к нему одному пожелание.
Застрелится.
45 баба ягодка опять
Павел Ширай
тьфу на тебя:)
Чтоб он всю оставшуюся жизнь жил на такую же как у меня зарплату. Вот такой я садист.
Никак не дозвонюсь
Павел Ширай
наберитесь терпения - пригодится
с чего это его так пиарят сегодня? головастика нашего? медвежёнка?)) и за какие заслуги он к 42 президентом стал? за пятёрки в школе? за красный диплом? за докторскую диссертацию? как успел? лихие 90е и ему через карьерную лестницу перелететь помогли?
с днюхой. дружок)) вот тебе калина жёлтая)) и вот тебе мешок гречки)) экономь и то и другое тебе до пенсии)) и в одном экземпляре)) кушать подано! садитесь жрать пожалуйста!) )
ох и нажела ли мы ему сегодня)) утонет в гречке то))) бедняжечка)) малышок полтяшок)))
Ему что 45?!Я думала 55.Значит он мой одногодок? А меня он не поздравил в июне и я его поздравлять не буду.
Павел Ширай
ну, обиделась что не поздравил
зато скока подарков от него получаешь:)
Татьяна Будай
Да на подарки он щедрый.Чуть не каждый день подарки и сюрпризы.
Нет не поздравил, а про пожелания лучше не спрашивай . В лучшем случае за баннят, в худшем упекут.
Павел Ширай
вот так человек и останется без поздравлений:)
с чего бы это я буду поздравлять? он обо мне то знает что ему налоги плачу? думаю что нет... у него есть кому поздравлять..
Павел Ширай
какой ты не добрый
он стока подарков для тебя сделал - не сосчитать
С какого перепугу? Пусть сначала он меня поздравит. А желаю прекратить ломать комедию и уйти вместе с Владимиром.