Общество

Как нас (россиян) обманывают чиновники?...Ваша история...

Историй - масса! Начнем с детства. Помните, раньше народные избранники ходили по дворам, собирали жильцов и выслушали их проблемы, чтобы потом, якобы их решить. Мне лично, ребенку в восемь лет, депутат Хабибуллин пообещал построить детскую площадку, по щечке погладил. Я, помнится, ему пригрозила, что если он этого не сделает, то я дяде самому главному пожалуюсь.. .
...Прошло 23 года... Воть.... Вместо площадки - хрень собачья в полном смысле слова, во дворе растут кошачьи/собачьи какашки, весело развлекаются алкаши, а лучшая развлекаловка детей - это открытые люки канализации и три элитных гаража, на которые мочатся вышеупомянутые алконавты. Спасибо, дядя депутат!
Елена Цветкова
Лучший ответ
Sergiu Sergiu А у нас во дворе жильцы собрались и сами такую площадку сделали, что просто чудо.
Они "не обманывают",просто
бездельничают на рабочем месте.

ИМХО. Как и многие офисные))))))
Кругом и всюду показывать и рассказывать не надо
Игорь Киселёв
Когда говоришь правду, можно не божиться (!)
Когда верят лжецу? Когда он сам говорит, что врёт.
Лжец обязан иметь хорошую память.
Не одно и то же: «знают, что говорят» и «говорят, что знают» .
Обещать и любить денег не стоит.
Половина правды — целая ложь.
Полуправда — это полная ложь.
Проживет ли врач, если все будут здоровы?
Пьяница умер — корчмарь разорился.
Умом можно пленить и льва, а силой не поймаешь и муху.
Хорошая ложь иногда тоже стоит денег.
Что говорит — не думает, а что думает, не говорит.
Шадхен должен быть лгуном.
не будем о плохом
Когда мама захотела передать мне дом Одна из чиновниц спросила у неё справку о том, что нет-ли у неё сожителя . Маме 80 лет. У меня челюсть до пола упала.
Как обычно, ни одного ответа по существу. Слова, слова...
Зарплату учителям сказали, что повысили, а на самом деле стаи получать намного меньше, почти на тысячу. Или это не к чиновникам относится. А что там говорить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Самый известный Российский обман: цены на все растут, налоги тоже, а зарплата, наоборот, уменьшается.
Мы тут не сильны в политике, но от нас соотношения цены-зарплаты мало зависит.
Жаксылык Бакенов И какой же налог увеличился в последнее время???
Да раздевают на взятки и деньги, из ничего делают для себя что-то (я о суде).
Как говорил Леонид Броневой ( Мюллер) " нельзя ни кому доверять . Мне можно!!! "
История у нас одна Российская!
А истории-то вам зачем - не иначе над научной работой трудитесь - "О морали чиновника российского" ?
Albina Ahmetianova
Чё вы, ребяты, на чиновников наехали? Если звезды зажигают, это кому-то нужно! (с) Не знаю - все проблемы по ЖКХ, по пенсионному обеспечению, и еще по массе заморочек, мне делали быстро и безболезненно. А если ты хочешь и рыбку съесть и на х. . сесть, то это твои проблемы!
срать я на этих чиновникав хотел пусть все они передохнут колективно
Gari Taganov
плюнь в гоблина по телеку или молотком в него пока он светится - легчает
я про них даже думать не хочу!!!
Жесть!!!!