Общество
Вы смогли бы погибнуть за Родину, если случится война?
Я постарался бы выжить ради Родины.
дурное дело - нехитрое.. .
главное - выжить...
нет.... как Родина ко мне, так и я к ней
Мои два деда не рассуждали, и я не стал бы. Надо так надо.
Случайно ничего не бывает, а тем более война, валила бы!!
Куда ж мы денемся то? Если не мы, то кто же ?
ага... если бы в той стране, куда я от войны сбегу, забили бы меня ногами, узнав, что я из рашки...
Только ГРАЖДАНСКАЯ Война и С ВЛАСТЬЮ:).
Воевать за Родину смогли бы, а там - как повезёт :)
конечно, ведь Родина для меня это не только территория, но и родные и близкие....
Лучше сделать и выжить, чтобы потом строить. Умереть можно и в постели.
Думаю, что - да.
Мы пограничники уже не раз доказали на что мы способны!!

А родина для меня что сделала, чтоб я за нее гибла?
Родина - это какое-то абстрактное понятие. Ради спасения мирных людей, сослуживцев и т. д.., если это от него будет зависить любой пойдет. А просто так погибать как пушечное мясо - не знаю не могу представить. Нет
Погибнуть может любой. Следовало бы спросить, можем ли мы отдать жизнь за Родину. Но для этого не обязательно война нужна.
Зачем же погибать? Возвратится с победой
да. пошла бы
Никто спрашивать не станет! Сможешь!
А моего мнения в этом случае кто-то спрашивать будет?
моя родина СССР а не рашка.
пусть за рашку путин с олигархами гибнет.
а я всё своё начальство в случае войны или бунта на первом же столбе повешу.
Наверное, да. Воспитали так.
скорее всего нет, поскольку Родине похоже глубоко плевать на то, как живет население среднего класса
я бы постарался выжить за Родину. Победа-за живыми.
ради народа конечно ради людей которые честно работают на благо родины за копейки на которых держется вся промышленность и сельское хозяйство за матерей за детей но не за за уродов которым всё пофиг каторым только деньги таких к стенке и что-бы небыло
да, не раздумывая...
Задача настоящего солдата и патриота сделать так, чтобы враги погибли за свою Родину ))))))))
да. и прихватил бы 8 чурок
Убивать полезнее будет