Общество
Каким бы способом вы отомстили человеку, за предательство?) ) (можно и криминала чучуть)
Нагадил бы под дверь.
перестану с ним общаться
Надо понимать что месть, по своей сути, ничем не лучше предательства и начиная мстить вы становитесь ничем не лучше того, кто вас предал, по этому я стараюсь прощать предательство.
В качестве контрмер, в зависимости от степени предательства, я либо просто прямо с укором говорю человеку на то что он сделал, либо перестаю общаться с ним.
Вы не поверите, но жизнь ему отомстит и без Вас
Подбрось ему пакетик с героином в карман и доложи в ГНК.
криминал в сторону просто наслать порчу
Алла Рыжова
Это грех, за который будет СТРАШНАЯ расплата Вашим потомкам. Нельзя.
мстить-это глупо. жизнь сама расставит всё на свои места
Жизнь дана, чтобы ей наслаждаться. Зачем мстить? Лучше посмотреть вокруг и найти в своей жизни что-то очень хорошее и радоваться ему.
А месть, непрощенные обиды-это желчь, может развиться отложение солей и камни в желчном. Потом операция. Зачем? Тяжело прощать, но нужно!
Вас предали, но ведь и Вы можете кого-то предать. И что? Вам должны мстить? Не надо!
Вспомните мультик-старый, добры мультик про крошку Енота. Улыбнисть- и тебе улыбнутся
Не надо порчу-она возвращается на детях
А потом.... пройдет время, Вы еще и помириться можете. А с горяча наделанные ошибки и проклятия.... себе дороже.
Не надо порчу-она возвращается на детях
Erkebulan Utegenov
ты что ссучилась? предательство нельяз простить
Лучшее- это уйти. А он свое воздаяние получит НЕПРЕМЕННО, независимо от Вас. Проверено не раз, можете не сомневаться.
если у него есть машина, то можно шарик от подшипника кинуть в выхлопную или зеленкой "окропить" кузов, она не отмывается
сделать так чтобы быть его счасливей и он это знал....
Не общаться и ЗАБЫТЬ !
Да вы и не хотите ему мстить! А готовиться к этому - терять своё драгоценное время. Если это-друг забудте. Любимого напоите сексом. Месяца через два Все встанет на свои места. Удачи вам!
напишите мне в личку, я знаю о мести все)
Наплюю на него с высоты птичьего полета