Общество

ИГИЛом командуют офицеры Каддафи, котрые остались в живых. Они сказали что отомстят Путину и русским за предательство

ты у них на побегушках украинский холоп, они тебе еще не то скажут
Михаил Чеботарь
Лучший ответ
Владимир Янке я вас исчё нахуй непосылал? так идите ж
А цеевропе которая их угробила? Бомбила же!
Владимир Янке ну и? а чё Путин не набил задницу Мерькельше
о как и как русские предали Ирак.
Если те офицеры сами слили Саддама.
затем слили их.
Михаил Неженец
Ты идиот что ли совсем? Сначала узнай, кто такой Каддафи, кто такой Путин, и что такое ИГИЛ. А потом пиши всякую муть бредовую.
Владимир Янке так. не пиздеть твою мать. Я тебе негрубил.
Я передал слова какого то российского деятеля политолога, который сегодня на передачах нёс этот БРЕД, на всю страну. Так что иму предьявы
ИГИЛ уже вовсе не ИГИЛ, а Легион Халифата, которому вскоре присягнёт четверть населения Земли. Первое.

Легион Халифата - добровольное объединение исламистских боевых группировок под байатом Абу Бакра аль-Багдади для избавления мира от нечестия. Второе.

Посмотрите на боевую мощь армий Халифата. Воюют на десятки фронтов: с иракскими и сирийскими войсками, с ливийскими войсками, с иранскими шиитскими военизированными группировками, с ливанской "Хезболлой", да и с силами международной коалиции. И ничто не в силах остановить наступление Халифата. И разве тягаться российской армии с легионом Халифата?! Это третье.

На стороне бойцов Халифата сам Всевышний. Потому победное шествие Халифата продолжается. Это четвёртое.

Бойцы Халифата - пророчество. Это предвестье Судного дня. Это пятое.
Алексей Карин
Анна Давыдович Россия и остановит мы весь мусульманский мир против твоего халифата поднимем
Отомстят хохлам за долбоёбство
Тфу на них! ещё раз Тфу хай перекрестятся. Рассия для них всё понемаеш ли делает а они во как.
Россия и остановит мы весь мусульманский мир против твоего халифата поднимем. ИГИЛ это творение финансирумое госдепом США который даже для вида борется с ним.
Владимир Янке ыгы. подниматели хреновы
Алексей Карин Ежели коалиция 60 стран не может остановить наступление Халифата, то что говорить о России?
И еще помогут Хохлам захватить мир. А потом соберутся в кучу и будут жарить друг друга в жопу!
Orange Рыжий