Общество

Вот Путин загибает- и дороги 14 тыс км построит, и ВСЕ что есть отремонтирует и жильём ВСЕХ обеспечит!!!Вот только не +

сказал, что с дураками будет делать..? )))
Vanilka
Ужасно то, что сколько они народу уже лапши на уши повесили, а люди все продолжают ею давиться, но есть.. . Так что, дураки стране нужны...
Сурнина Жанна
Лучший ответ
Vanilka ой, не говори, Сонаточка ))) Доброе утро ! )))
Наверное забыл; -))
Vanilka память девичья )))Доброе утро, Танюш! )))
Путин обещает России 14 тыс. км новых дорог
http://www.dp.ru/a/2010/09/14/Putin_obeshhaet_Rossii_14_t
вот за подобное запад и гнобит ввп
малюююююююююсенькая Германия имеет много больше ж\д и а\м трасс, а США ваще не стоит поминать
из-за строительства ж\д Берлин-Багдад разразилась 1-я мировая
поставит всех вдоль этих дорог и по домам этим расселит
до 2020 года
Если помните он уже открывал несколько лет назад траассу Владивосток Москва оказалось что ьнемножко около 1000 км недостроили А Жильем ониобеспечат ветеранов отечественной войны \звучит издевательски\и не
забудьте это БАЛ ПЕРВЫЙ указ Медведа Они оба без заглушек в онятии совесть
Vanilka да ветеранов обеспечили. до сих пор бумажки собирают и плачут
Это же - лепрекон кремлевский, от этой скотины нужно держаться подальше...
Andrey Gavrilcov
Ну как же Россия без дураков, да дорог?
вы вспомните чего он только не обещал за эти годы... а что сделал? инфы в гугле масса с его обещаниями.... датами...
Xattabbi4
Если с ними начать что-то делать, населения в вашей России не останется.
С дураками ни чего не надо делать. Кто же тогда всему этому верить будет.
не он первый
Да, он перед выборами и не то пообещает.
Хотите и про дураков скажет.. .
Путин политик поэтому говорить и обещать его основная задача, ведь скоро выборы президента России, а делать это уж как получится: (, да и все эти обещания будут воплощать в жизнь всё те же "ДУРАКИ"! Потом можно объяснить почему не получилось и кто помешал!
он уже делает-сидит у них (нас) на ушах и подогревает!!
Игорь Дворяк
ничего.
Россия без дураков пропадёт.