Общество
Путин восстановил в Сирии 14 тыс школ! Вы гордитесь Россией?
Вот и валила бы этап тварь в Сирию а не грабила население РФ.
О своих заботиться надо...
Это не правда .в маленьком городе аллепо столько нет даже .и Пупкин финансами РФ не занимается .банки контролируют поток денег, и банки не принадлежат рф, ни один

Когда до падения Дамаска в 2015-м году оставались недели, весь мир сидел на своих сраках тихо и ровно .молча наблюдая гибель Сирии или принимая в этом активное участие, - одна только Россия на весь мир тогда объявила про то, что безумный кровавый ДАИШ в Сирии и во всём мире должнен быть без вариантов уничтожен.
Если ли бы пан Порошенко поменьше горилки пил, то господин Путин и ему бы 14000 школ открыть помог.
Горжусь, что в во всех сирийских школах теперь русский язык обязательный.
Suxrob Lapasov
Потом они как таджики будут приезжать и тебя насиловать.
Я всегда горжусь своей РОДИНОЙ !!!Но не всегда - ее правительством...
а куда она денется, если решила закрепиться на бл. востоке.
Путина надо назначит директором
одной из этих школ.
одной из этих школ.
Поговаривают, что в конце 90-х такая схема в Чечне отлично работала. Деньги на строительство выделяют, ничего не строят, но акты приёмки подписывают, а на другой день прилетает залп.
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет.
я горжусь, что я нищий и безработный
Анна Уголева
И я вместе с тобой. Толькл обгордился до финала.
переборщил с количеством
Светлана Ворончихина
по Первому каналу сейчас в новостях сказали
Горжусь что на пенсию в 65 . ПЗДЦ какой то !
нулей маловато, не впечатлило
Светлана Ворончихина
По Первому каналу в новостях сейчас сказали
Я до сих пор не пойму, зачем Путин втравил Россию в эту нелепую войну в Сирии. Да и какая разница сколько денег туда вбухали, мира там по любому не предвидится. В Афганистан СССР в своё время много денег вложил, а результат нулевой.
Похожие вопросы
- Вот Путин загибает- и дороги 14 тыс км построит, и ВСЕ что есть отремонтирует и жильём ВСЕХ обеспечит!!!Вот только не +
- Почему при Путине было закрыто почти 25 тысяч школ?
- Путин заботится о Сирии, а не России. Почему бы ему не стать президентом Сирии?
- Почему многие гордятся Россией? Что в ней такого, чем можно гордится?
- Конечная цель Путина-восстановить СССР или восстановить Российскую Империю ??-есть ли у Путина Конечная Цель ??
- Когда Вы больше гордились Россией,при Брежневе или при Путине?
- Путин заставил меня гордиться Россией, А Европа и США в шоке, что они уже не монополисты власти мира, попищат...
- я хочу гордиться Россией...Вы хотите?
- До чего ж Путин восстановил мир против России, что даже многие не хотят приехать на священный праздник День победы?
- Ежегодно 14 тысяч женщин в России погибают от рук своих муже и еще 3 тысячи сами убивают своих мучителей.Страшно?