Общество

Путин восстановил в Сирии 14 тыс школ! Вы гордитесь Россией?

Вот и валила бы этап тварь в Сирию а не грабила население РФ.
Андрей Никулов
Лучший ответ
О своих заботиться надо...
Dmitry In
Это не правда .в маленьком городе аллепо столько нет даже .и Пупкин финансами РФ не занимается .банки контролируют поток денег, и банки не принадлежат рф, ни один
Altynbek Rahmanov
Елена Ильиных
Когда до падения Дамаска в 2015-м году оставались недели, весь мир сидел на своих сраках тихо и ровно .молча наблюдая гибель Сирии или принимая в этом активное участие, - одна только Россия на весь мир тогда объявила про то, что безумный кровавый ДАИШ в Сирии и во всём мире должнен быть без вариантов уничтожен.
Если ли бы пан Порошенко поменьше горилки пил, то господин Путин и ему бы 14000 школ открыть помог.
Горжусь, что в во всех сирийских школах теперь русский язык обязательный.
Suxrob Lapasov Потом они как таджики будут приезжать и тебя насиловать.
Я всегда горжусь своей РОДИНОЙ !!!Но не всегда - ее правительством...
а куда она денется, если решила закрепиться на бл. востоке.
Sergey Karukh
Путина надо назначит директором
одной из этих школ.
Поговаривают, что в конце 90-х такая схема в Чечне отлично работала. Деньги на строительство выделяют, ничего не строят, но акты приёмки подписывают, а на другой день прилетает залп.
Анна Уголева
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет.
Yasmin Tairova
я горжусь, что я нищий и безработный
Alieylan Faracov
Анна Уголева И я вместе с тобой. Толькл обгордился до финала.
переборщил с количеством
Danil Abishev
Светлана Ворончихина по Первому каналу сейчас в новостях сказали
Горжусь что на пенсию в 65 . ПЗДЦ какой то !
нулей маловато, не впечатлило
Сергей Горохов
Светлана Ворончихина По Первому каналу в новостях сейчас сказали
Я до сих пор не пойму, зачем Путин втравил Россию в эту нелепую войну в Сирии. Да и какая разница сколько денег туда вбухали, мира там по любому не предвидится. В Афганистан СССР в своё время много денег вложил, а результат нулевой.