Общество

Что делать если в маршрутке вы замечаете что водитель неадекватен ?

я срочно сообщу своим по сотовому, что бы позвонили в ГИБДД и скажу номер и маршрут, и на ходу что нибудь придумаю, что бы постоял где нибудь, просто много лет работала в пассажирском транспорте и знаю чем это чревато, а уж если в маршрутке есть настоящие мужчины, то проще простого приостановить движение, только конечно на остановке
Игорь -F
Лучший ответ
Попрошу остановиться и выйду из неё, сказав об этом соседям.
Павел Русин
Нуржан Алдажуманов все ВЕРНО,а дальше пусть едет на встречку,пешеходный и так далее
Тьфу на язык!
Надежда Ляшина
Умирает известный богослов-на том свете его ведут в ад, по пути он видит, что кого то ведут в рай, он и спрашивает-кто этот господин? -да это водитель маршрутки-боже, за что такая не справедливость? -меня в ад, его в рай-на твоих проповедях люди спали, отвечает бог, а когда он был за рулем-все усердно молились! -это конечно анекдот, а в жизни довольно часто приходилось нервничать во время поездки, но на пол дороге то не выйдешь!
Потребовать от него ремень безопасности.
Марок B
Если уж совсем неадекватен, то сойду на ближайшей остановке и позвоню в транспортное предприятие откуда маршрутка.
Катя Козлова
терпеть до конца поездки, потом можно застучать гайцам
Sevak Arakelian
просто выхожу, не заплатив. Всегда плачу в конце поездки.
с криком, выпрыгнуть через люк)))))))
попросить остановить и выйти, а после того как вышли - сообщить в милицию, они его остановят и выяснят все...
Откройте библию или попросите остановить. Не остановил, меняйтесь с ним местами, они часто выпивают на конечных...
закрыть глаза и молиться
**
*indirka *