Общество

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТЕМ ИДИОТАМ ЗА РУЛЕМ, КОТОРЫЕ ВКЛЮЧАЮТ """"ПРОТИВОТУМАННЫЕ!!!!""" ФАРЫ БЕЗ ТУМАНА???

J(
Jako (((
Как к ним можно относиться? Как к дебилам. Кстати, большинство из них - это полунищие владельцы отечественного дерьма типа десяток-приор. Облепят свое говно десятком противотуманок, ксенонов-хренонов, думают, что их из-за этого за БМВ кто-то примет. И прут, врубив всю эту иллюминацию, не думая о том, что это небезопасно и для тех, кто на встречке, и для себя. На Западе таких давно штрафуют.
Юлия Шептий
Лучший ответ
Разве это идиоты? Вот люди которые садятся за руль и не знают где какой повот или едут по середине друх полос - вот идоты.
Катюша Ефимова
Не нужно слово "противотуманные" понимать дословно. В условиях ограниченной видимости, машину с противотуманками лучше видно, а свет от них встречный транспорт не ослепляет в силу их конструктивных особенностей - они освещают дорогу в 20-30 метрах от машины, да и направлены вниз.
новые правила....
Нормально.. .
Не очприятно, но признаюсь, что и сам с ними часто езжу, мне кажется так красивее..: ) У меня не сильные противотуманки, поэтому никому вреда нет. Плюс они хорошо перед самым капотом освещают дорогу... Когда хреновая дорога это важно..
Samal Murzabaeva
Когда я за рулем БТРа - еду прямо на них, не сворачивая. Учу таким образом...
Julduz Rahmetullina
Настоящие противотуманки сейчас редко встретиш, скорее это дополнительные фары которые впаривают за противотуманки. И лучше в ясный день с ними, чем в туман без них.
отлично! п\туманки по любому слепят меньше, чем плохо настроенный ближний свет.
Эльдар Гулуев
Ржу )))))
А некоторые даже и не знают где они включаются и выключаются, поэтому с ними и ездят постоянно :-)
А почему собственно они идиоты? Не всегда обычные фары достаточно освещают дорогу, что ж плохого в том, что люди добавляют освещение?
Begzhan Mukuzhanova
а разница какая... ближний или противотуманки?... мож людям нравится!... хотя, тоже задумывалась над этим
Habil _
Правильно и делают что включают, и не идиоты, я сама так делаю!!! А Вы Анатолий наверное и не были в настоящем тумане!
Kuralai-1978