Общество
Вы садитесь в маршрутку, за рулем которой веселый джигит не понимающий русского языка?
в Москве 95% таких, а что делать?
Лужков точно за руль не сядет, он хуже знает Москву.
да. а другие разве бывают
Пора бы в школах начать преподавать языки ближнего зарубежья. Вскоре эти знания будут очень даже востребованы.
А у нас в Израиле практически все водители маршруток такие. Веселые арабы, по русски могут сказать только название остановки и цену. Ничего, ездим.
к радости, я не езжу на маршрутках практически: -)
Я ехала в автобусе, в котором водитель-таджик спрашивал дорогу - где поворачивать!
Анастасия Непша
ахренеть!!!!и вы ничего ему не сказали по этому поводу????я бы, так обязательно.
Сажусь, каждый день за руль...
Bakyt Samidinov
и русский язык не знаете?:)
а я и есть веселый джигит
А в Пензе нету таких джигитов.. . только серьёзные или сердитые. А если честно - у нас местные водители.
Анастасия Непша
Вам очень повезло
они знают названия маршрута, цифры, "остановись там"... а прочего и не надо. не весьти же с ним там беседы за жизнь?)
Села как-то к рсскому парню. Так он обматерил всех. За незнание русского языка (причём все не знали) и за то, что хотели выйти и войти, и за всё всё прочее. Поэтому когда нужна маршрутка сажусь и не думаю.
лишь бы без подкачки был, и знал маршрут
Зато они не садятся за руль пьяными и могут быть неплохими водилами. Главное чтоб свое дело знал.
и что? еду молча.... захочет денег заговорит.