Общество

Господа цыгане поддались западной пропаганде, зачем не понимают русского языка?

Attila Alemdar
Давно не получали в бубен и не тыкались своими погаными харями в асфальт
Ali Akbar Magzumov
Лучший ответ
Attila Alemdar жертвы западной пропаганды
Вообще то не знание языка не освобождает от уголовки и тем паче как они попали в РФ
М.
Миха .
Ну я там не была, не знаю
Но если рядом 600 цыган то мне было бы некомфортно. (
Татьяна Шидук
Всё понимают.
Римма Урусова
Attila Alemdar понимали бы не вышли с топорами
Помню был случай в одном городке, я там в детстве жил неподалёку.

Короче взрослый цыган изнасиловал девочку лет 12,это стало стопудово известно что он снасильничал, ну его сразу-же в КПЗ закрыли и как там в таких случаях полагается все желающие в камере пустили его за такую гадость по кругу, это было достоверно известно, узнали по тюремной связи, а она в таких случаях действует на все 100 пудов, связь такая тюрьма-воля и наоборот.

Так вот вочти все молодые мужчины и парни того городка пошли в цыганский квартал того городка и избили там всех цыган от мала до велика, всех кто попались под руку, жгли дома, машины, постройки, а милиция стояла и не вмешивалась ибо понимали что гнев народа праведный.

После того случая цыганьё оттуда свалило и до сих пор не возвращается, а прошло уже более 28 лет.

Было это во времена так называемого совка который был типа тюрьмой народов.

Ну что-же, теперь живите в свободном, демократоческом обществе и наслаждайтесь свободой которую так хотели...
Attila Alemdar твой учитель долбоёбистее тебя)), у тебя шизофреничная кровавая фантазия
А что, они обязаны понимать русский?
Attila Alemdar в результате убили и покалечили невинных мирных коренных жителей