Общество

Разве не нужно мигрантов которые сюда прутся без знания русского языка....)..

..депортировать обратно сразу как попадутся органам? зачем их учить языку? и за чей собственно счёт?... если за наш с вами.. то я например всеми фибрами буду стараться платить налоги не полностью))
затем что у нас в стране нет рабочей силы, так как половина населения ( мужчины ) или сидит или пьёт или юристы. . поэтому всех эмигрантов в том числе и хачиков встречают с распрастертыми объятиями . единственное что я считаю неправильным не стоит делать им гражданство каждому кто захочет и давать высшее образование. я учусь в академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ так у нас там этих хачей.... или даже в медицинских университетах а про педагогические я вообще молчу.. . если бы мы были как и раньше сильной непродажной страной то этого можно было бы избежать об этом долго говорить можно
Ольга Сигитова
Лучший ответ
Зачем их учить языку и культуре? Чтобы они интегрировались в российскую среду, были в состоянии контачить нормально с русским населением, а то будут возникать проблемы. Естественно это обязательно нужно делать.
Николай Мухатаев ну пусть там у себя учат...пусть тратят там на них финансы...мы-то тут причём?
Сестра жила в Германии. Она отлично говорит на немецком. Долбила его и в школе, и в институте. Так вот, наши там есть такие, что, кроме хендехох и гитлеркапут, больше ни слова.
Их там учат-учат, годами... и только потом им устраивают экзамен.
Это я к тому, что им тоже надо вашу идейку подсказать: гнать всех безъязычных наших поганой метлой.
Проще пускать уже сертифицированную рабочую силу со всеми прививками, анализами, "откатанными" пальчиками и по приглашениям конкретных предпринимателей, отвечающих за их поведение "рублём",Без таких гарантов вообще не пускать. Вот за что нужно бороться.
Да, и на конкретный срок трудового договора, следующий договор через пять лет пребывания на своей родине. И никаких детей в РФ.
Ollala.kz Olla.la
В газете была статья на целую страницу: как выгодно государству, чтобы к нам ехали мигранты. И рождаемость у нас повышается (кто только от них рожает?) , и деньги в казну идут, и строительство развивается большими темпами, а без них бы совсем остановилось. В общем, одни "плюсы", "минусов" никаких. Поэтому и обучать их будут, такая у нас политика государства.
Вообще-то люди едут не болтать, а работать.. . болтунов в России и так хватает...
Конечно-наша раша, страна дураков-всех принимает-а они потом об нас ноги вытерают. Не удивлюсь если наши дети еще на них работать будут. (они же подкупаются везде).
Турки в Германии, когда в конце 40х массово туда переезжали в качестве временных рабочих, ни слова не знали на немецком.... спустя 50 лет, ничиго так освоились, для них Германия второй дом) . Так что, Москвабад не за горами))
Большинство мигрантов "прутся" в Россию в виду отчаянного положения в жизни и учить им русский язык времени нет.
А если какой-нибудь мигрант и начнет учить язык, то это только плюс учителям его. Все же деньги лишними не бывают.
Джордж Лии
Ollala.kz Olla.la В результате и у нас возникнет "отчаянное" положение...Пусть на родине устраивают социальные изменения.
Николай Мухатаев только в сводках мвд как -то странно увеличиваются зверства мигрантов)не находите?