Общество
100%это профессионалка.
Всем привет! Не могу сдержаться чтобы не написать одну историю от которой я в шоке!
Всем привет! Не могу сдержаться чтобы не написать одну историю от которой я в шоке! Со мною по соседству живут цигане, довольно приличные такие, на дорогих авто ездят, с ними мы, как соседи, в ладах, они очень приветливые, чистоплотные до чертиков, я аж сама пример с них беру, среди них проживает белый со словянскими чертами лица, очень симпатичный молодой человек, ходит постоянно в белом, видно, что очень ухоженный, смотрит за собою, но говорит с ними только по цигански, на русском говорит с большим трудом и запинками. Он обратил внимание на мою двоюродную сестру, стал меня про нее расспрашивать, сказал, что хочет познакомиться, вечером не увидел ее, просто передал привет через меня. На следуйщий день, мне моя сестра, приехавшая с учебы рассказывает мне, что, когда добиралась в центр с Поселка Котовского, стали на светофоре на Молодой Гвардии ( она была со своим парнем в машине), как видят что на инвалидной коляске с одной ногой парень проезжет между машин, просит милостыню и она узнает нашего расчудесного симпатичного соседа, который по вечерам жив и здоров и довольно упитан))) Он когда увидел ее, был готов встать с коляски и побежать! Конечно, растерялся, быстро проехал мимо, она сделала вид, что не узнала его. Но мы в глубоком шоке))) Сейчас только заметили, что в парадной он оставляет эту инвалидную коляску и утром ее сложенную куда то несет. Вот так вот это происходит))) Решила с Вами поделиться. А вообще я милостыню не даю- а по возможности помогаю малообеспеченным семьям тех, кого знаю хорошо, детскими вещами игрушками кому это необходимо и Вам советую) Парню без ноги на Молодой Гвардии в пробке не давать ничего, но конечно все должны понимать, что он не один там такой.
Так они и на дорогих авто ездят поэтому.
Просто у него работа такая Да - грязная Не смысле грязи а в смысле нечистоплотности Я денег "нищим" не подаю Я - за целенаправленную помощь
Это не новость, ничего шокирующего. В московских переходах, таких полно и с грудными детьми полно (в электричках). Они приносят большой доход своим хозяевам. Главное, милиция к этому относится спокойно (в доле).
Честно прочитала все написанное и не могу не удивиться.. . Такое ощущение, что Вы вчера родились)) )
Сколько об этом пишется, по TV ПОКАЗЫВАЮТ.... А люди все продолжают удивляться... .
Смешно даже
Сколько об этом пишется, по TV ПОКАЗЫВАЮТ.... А люди все продолжают удивляться... .
Смешно даже
Екатерина Барило
я не удивляюсь тому, что такое происходит, и поэтому никогда не подаю нищим, я была в шоке, от того, что увидели в таком виде именно нашего соседа.
у каждого свой рэп
Это уже и по тв показывали, только не про этот случай. У инвалидов хорошая пенсия. Зачем им побираться?
Вот открыли Америку! таких историй пруд пруди и уже давно известно, что все эти "нищие" на улицах, на автовокзалах и прочие попрошайки - профессионалы и зарабатывают они дай бог каждому, никогда не подаю попрошайкам на улицах, не верю никому из них.
Так он зарабатывает! Что тут такого!

Александр Пашенцев
я ее уже знаю, довольно часто сидит качается на оживленных улицах...
зато в обычные будни он при параде - в костюмчике белом, на Аглицком, небось, разговаривает да еще и к сестре ласты клеить собрался?) )
моя мама, будучи молодой, шла с отцом на рынок. там ее за руку тормознула цыганка с целым выводком детей мал мала меньше и попросила денежку "сколько не жалко", та ей только собралась дать, как маму остановила какая-то бабушка и отвела в сторону со словами "видишь тот особняк за рынокм? ". Та ей "угу". "Так вот в этом особняке эта "нищая" со своими детками и живет, и живет получше нас с вами".
После этого мама подавать перестала.. .
я бы, честно говоря, всеми фибрами души ПОКАЗЫВАЛА, что в курсе, но ни словом не обмолвилась бы... пусть помучался бы =)
не в моем праве кого-то осуждать, все зарабатывают, кто как может, но неужели вы раньше не задавались вопросом, чем ОНИ занимаются? Вы хоть раз видели цыгана преподавателя, к примеру, или продавщицу?
они все заняты либо попрошайничеством, либо наркотой.
моя мама, будучи молодой, шла с отцом на рынок. там ее за руку тормознула цыганка с целым выводком детей мал мала меньше и попросила денежку "сколько не жалко", та ей только собралась дать, как маму остановила какая-то бабушка и отвела в сторону со словами "видишь тот особняк за рынокм? ". Та ей "угу". "Так вот в этом особняке эта "нищая" со своими детками и живет, и живет получше нас с вами".
После этого мама подавать перестала.. .
я бы, честно говоря, всеми фибрами души ПОКАЗЫВАЛА, что в курсе, но ни словом не обмолвилась бы... пусть помучался бы =)
не в моем праве кого-то осуждать, все зарабатывают, кто как может, но неужели вы раньше не задавались вопросом, чем ОНИ занимаются? Вы хоть раз видели цыгана преподавателя, к примеру, или продавщицу?
они все заняты либо попрошайничеством, либо наркотой.
Екатерина Барило
Да. конечно же мы понимали, что они прокручивают что то нечистое, но не так близко к дому как это было))) Он себе как ни в чем не бывало приветливо продолжает со мною здороваться, сестра пока уехала, но разумеется, она не дурочка, отошьет его при первой возможности. Но попрошу ее сделать это аккуратненько, что мол у нее парень и все серьезно.
так есть нога или нет?
Екатерина Барило
нога есть и жива и здорова, а когда в коляске " на работе" то ее нету, якобы)) Сложил вдвое, чулок натянул, может там подвязал или как еще и вперед на работку.
Обычное дело...
Это всё мелочи, сегодня, абсолютно весь народ в сплошном лохотроне, возьмите обыкновенных пидарасов, которым мы подаём на концертах ими нам устраиваемых, там не мелочи летят, а конкретное бабло и никто ни над чем не задумывается, все рады, а эта пидарасня строит себе замки и устраивает там оргии на подаренные нами деньги. О государственном лохотроне в виде банковских кредитов, вообще, молчу.
Екатерина Барило
да да, я тоже об этом думала, мои соседи-цигане, это мелочи по сравнению с тем, что творят депутаты и прочие.
Чтоб заработать денег -- некоторые прикидываются инвалидами, некоторые врачами, учителями, "правоохранительными органами", певцами -- да кем только не прикидываются. .
Людочка, а отчего в шоке то? Всем известно, что цыгане ещё и не на такое способны!
Екатерина Барило
Да, мой муж сказал, скажи спасибо, что не воруют)
Их дело просить, наше дело давать или нет.
Еще одно подтверждение того, что милостыню нужно давать по наитию души, это не единичный случай такого попрашайничества-мошеничества.
Я вообще не подаю не потому что жаль просто неоднократно предлагал просящим купить продуктов или из одежды чего нибудь так меня в такие дали посылали. А ещё как то с товарищами поспорили и проигравший должен был простоять 30 мин у подземного перехода с табличкой кружкой с мелочью (спор был шуточный) , но парень 5 мин не простоял как из под земли выросли два молодца по 120 кг весом хорошо хоть товарищ явно сделал их в спринтерском беге.
Действительно, шокирующая история! А я их так жалела и никогда не проходила мимо, чтоб не кинуть копеечек
Как бы то ни было я всё равно подаю бабушке, но той, которая стоит на малооживленном месте. В таком месте изначально дельцы стоять не будут
С миру по нитке - соседу новая машина
давно известный факт, что не стоит таким людям подавать. у них целые мафиозные кланы)) даже реальные инвалиды порой работают на кого-то, потому что в нашем городе прослеживаю не 1 год тенденцию-то сидят цыгане, потом безногие, потом бабки и т. д. ну а касательно вашего соседа-какждый зарабтывает как может и как ему позволяет мораль)
Это давно всем известно))) милостыню выпрашивает мафия. им подавать нет смысла. действительно нуждающийся человек просто не сможет. его изобьют и деньги отберут.
вы что сегодня только узнали о подобном, это всегда была ниша циган, стоять на паперти с ним не советовал ни вам ни сестре а теперь понимаете от куда деньги у ваших соседей хотя они обфчно открывают лоховской бизнесс и через него отмывают черные деньги кстати они через молодняк и наркотики распростроняют
Екатерина Барило
на паперти мы с ними не стоим, тока привет-пока, и все. Сестра моя не дура, в любом случае бы с ним ничего не крутила, есть парень свой хороший и с ним у меня она живет. Ну а то, что они крутят нечистый бизнес, мы это подозревали, да что подозревали, и так понятно, откуда стока дорогих авто и сидят каждый день пьют, квартира в которой живут- с дорогим ремонтом и в кредите, знаю не понаслышке от предыдущих хозяев.
А с чего жить то, если работать не хотят!!!
Может он так зарабатывает !?!
Доход может быть не плохой.... а может это хобби у него такое.
Даже не знаю?! . озадачили....
Доход может быть не плохой.... а может это хобби у него такое.
Даже не знаю?! . озадачили....
все зазводят народ на бабки... даже цыгане...
Екатерина Барило
цигане в особенности)
прочитала Ваши ответы. Все правильно, про мошенников все уже знают, Но! Мне стало страшно, ведь из-за таких уродов Мы становимся черствыми и бездушными. Способными пройти мимо лежащего на земле человека, не поинтересовавшись, а может ему плохо.
Николай Бутаков
Люди часто неразумны, нелогичны и эгоистичны.
Несмотря на это - прощайте их!
Если Вы добры, люди могут обвинить вас в эгоистических намерениях.
Несмотря на это - будьте добры!
Если Вы преуспеваете, у Вас появятся не только истинные друзья, но и ложные.
Несмотря на это - преуспевайте!
Если Вы честны и открыты, люди могут обмануть вас.
Несмотря на это - будьте честны и открыты!
То, что Вы строили многие годы, кто-то может разрушить за ночь.
Несмотря на это - стройте!
Если Вы достигните спокойствия и счастья, люди могут стать завистливыми.
Несмотря на это - будьте счастливы!
То хорошее, что Вы сделали сегодня, люди часто забывают завтра.
Несмотря на это - творите добро!
Отдавайте миру лучшее, что Вы имеете, хоть этого зачастую может быть недостаточно. Несмотря на это - отдавайте!
Если Вы осуждаете кого-либо, у Вас не остается времени любить его!
Любите! Несмотря ни на что!
/Мать Тереза
Несмотря на это - прощайте их!
Если Вы добры, люди могут обвинить вас в эгоистических намерениях.
Несмотря на это - будьте добры!
Если Вы преуспеваете, у Вас появятся не только истинные друзья, но и ложные.
Несмотря на это - преуспевайте!
Если Вы честны и открыты, люди могут обмануть вас.
Несмотря на это - будьте честны и открыты!
То, что Вы строили многие годы, кто-то может разрушить за ночь.
Несмотря на это - стройте!
Если Вы достигните спокойствия и счастья, люди могут стать завистливыми.
Несмотря на это - будьте счастливы!
То хорошее, что Вы сделали сегодня, люди часто забывают завтра.
Несмотря на это - творите добро!
Отдавайте миру лучшее, что Вы имеете, хоть этого зачастую может быть недостаточно. Несмотря на это - отдавайте!
Если Вы осуждаете кого-либо, у Вас не остается времени любить его!
Любите! Несмотря ни на что!
/Мать Тереза
ну вот! спалила блин соседа....))))
Это очень нормальный парень. Он зарабатывает честным трудом, а не торгует наркотиками. Надеюсь, у него с вашей сестрой сложится тандем и они будут ездить на калясках вместе. А потом пойдут детишки, много маленьких коляслчек и костыликов, и доходы вообще вырастут. Завидую. Мне бы такую сестру.
Mister_Alfred Толебаев
...клёво!!!!Ржунимагу!!
цыгане есть цыгане....
Похожие вопросы
- Прекрасный пол !!!8 ) напишите пожалуйста женщин\девушек, которые для вас являются примером и\или вашим кумиром?
- На западе продвигают новую историю, в которой СССР Готовил Гитлера против запада, или было всё наоборот?
- Вы действительно полагаете, что можете написать портрет человека, с которым общаетесь в сети?!
- В каком жанре вы написали бы историю своей жизни?
- 22 июня 1941 года,как и где ваши родные встретили начало ВОВ?Можно написать короткие истории. Пишите,всем поставлю +5.
- После вчерашней позорной "документалки",от которой все в шоке,еще остались сомнения,что НТВ-это сурковская пропаганда?
- Как написать учебник истории России, чтобы возбудить у населения чувство патриатизма?
- Что скажут люди после смерти Путина, что напишут в истории?
- Могут ли разумно говорить люди о истории России, если у них на клавиатуре нет кириллицы?
- Привет, вот мне интерестно как девушки относятся к пацанам у которых длинные волосы???