Общество

Как можно потолерантнее объяснить сложившуюся ситуацию ?

Почему последствия половой жизни афроафриканцев в 99% случае оказываются в детских домах на шее у добропорядочных налогоплательщиков ? Почему эти последствия не нужны афроафриканцам и их толерантным половым партнёршам ?
Sm -Ru
А афроафрикантсы эт негры чтоли? А я смотрю когда по телеку про них, всегда сидят тощие, мухи по ним ползают, типа с голоду помирают, а за спиной такие леса, такая земля, что лопату в поле забудь, а она прорастет. Ленивые, потому и херово им, разбаловали их гум. помощью. Тоже геноцид вроде как, а то покруче китаез поднимутся, континент-то богатый.
Серега Подымахин
Лучший ответ
А ты у толерантных партнёрш спросИ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нурбек .
почему только афроамериканцев? я, например, наблюдаю подобное на улицах своего родного города повсеместно. понарожают из-за материнского капитала или из-за неумения предохраняться, а потом "колясочку не на что купить" и "государство дай денег и квартиру". детей рожать нужно для собственного удовольствия и только!
ДЛя России это очень важная проблема
У них нет средств контрацепции. Других развлечений, кроме секса, они не знают. Вот и плодятся.
А что это за инопланетяне - афроафриканцы? , никогда не видел и не слышал.
Потому что у них больше удовольствий в жизни нет кроме как поепаться, а детей растить им не на что, и неохота
Дети - это побочный продукт. Европа и Старый свет привыкли перерабатывать вторсырье.
Юрий Гурин
на рашу посмотри дет дома полны... на улицах беспризорники и чем русские лучше африканцев?
Артем Поляков
о как завернула... Ну наконец то есть о чем задуматься...
Nina Bugo
эти 99% обезьяны безмозглые
Государство у нас доброе, всех выкормит.
смотри на проблемы в свое стране прежде чем на негров там кивать говно с лица сортри и протрезвей потом сходи в дет дом и ахуей! мож там и твой детеныш где...
в них содержится потенциал