Общество
Я НЕ ПОДПИСЫВАЛА Договора кого-то ЦЕЛОВАТЬ в ЖОППУ,ПРИНИМАЙТЕ или НЕ ПРИНИМАЙТЕ ,ТАКУЮ,какая уж ЕСТЬ .А Вы ?:)
Почему думаете, что жопу вам подставляют для поцелуя? Может, для хорошего пинка? И то и другое можно сделать без договора, а от души и добровольно)))) А кому что не нравится-ЕГО ПРОБЛЕМЫ.
Прям-таки и не подписывали? (далее по Воланду) -А это чьи слова - "я, член пионерской организации имени ..." А?
Я не к тому, чтобы поддеть, а просто зарекаясь не нужно нас остальных прихватывать или противоставляться.
Чего ты хочешь целовать..
И я не подписывал!!! Так их, мать-перемать!!! Жополизов на помойку!!! Ура!!!
правильно нечего сюсюкать в жестоком мире живем
)))))))))) Почему то мне вспомнился один фрагмент из фильма Тени исчезают в полдень. Там Фрол приходить к Захар Захарычу и говорит - Дайте мне тоже работу
- Вот иди работать на ферме, нам работники нужны, пасти коров.
- Это что же мне хвосты коров гнуть что ли? !
- Не хочешь гнуть коровам хвосты, гни лошадям)) )
Так что, коли такое дела, раз уж или-или, то выбирай одно из двух зло)) )
А то могут и предложить поцеловать другое)))
Правильно. так же поступаю, никогда не лезу на рожон первым, но лучше не трогать. Как кошка сама по себе, независим.
Виталий Кучеренко
Добрый день,Владимир!:)Рада Вас видеть!:) Это По-Мужски:).
Все мы такие, какие есть, за что иногда и получаем.
о!! ! это самое низкое, когото целовать в ж,,,, я лучше хлопну дверью, и уйду, а он так или она пусть и стоит, со своей Ж,,, может кто и найдется, я тоже НИ когда не подписывала таких договоров! и считала какая есть такая есть
А я комформист, иногда только доводят до протеста.
Эк тя в субботу утром плющит и колбасит не по-детски ...
После вчерашнего Гулливера колбасило, от этого лилипутов плющило
а если подпишешь такой договор, то будешь целовать кого-то в жоппу ?
я Тоже не подписывал ))
а можно без подробностей вашей интимной жизни
и причем тут договор?? ?
не нравится увольняйтесь
и причем тут договор?? ?
не нравится увольняйтесь
Один раз поспорила поцеловать жопу на 100 руб, потом я нарисовала её на листочке и поцеловала! =) Никто же не говорил что надо будет целовать человеческую?