* США ВЫГОДНА!!! затяжная война, всем было ясно, танки без прикрытия авиации, это "дохлый номер" и провал наступления неминуем!...на линии фронта так и будет продолжаться ситуация "тяни-толкай"...
...марионеточные главнюки европейских стран
входящих в НАТО, и тем более Зебобик-скоморох, будут выполнять то,что ВЫГОДНО
правящей штатовской элите...
Общество
Наступление провалилось Зеленский скоро полетит в Москву мирный договор подписывать?
Никто с ним подписывать ничего не будет
Прилетит оружия просить))
акак же до последнего кахла??
Оксана
Кахлы как евреи, уже по разным странам прячутся
Капитуляция его договор будет!
Как раз 12 июня в ходе ракетной атаки погиб начальник штаба 35-й общевойсковой армии генерал-майор Сергей Горячев. А с ним около сотни солдат и офицеров.
Освобождают всё новые посёлки.
Техники подбито и взято с боя - немерянно.
Если это называется "провалилось", то что такие успех?
Освобождают всё новые посёлки.
Я думаю нет.
Пока не расхерачат все шо можно не будет
Зеленский полетит на острова. Там у него деньги в банках. На контрнаступ и по большему счету на Украину ему наплевать.
ты из будущего?
7 населенных пунктов за 7 дней. ну как бы по российским меркам - райцентр за пол года, это ого го го. но да, по их меркам результат не слишком хороший, они признали какие то потери, в бронетехнике, не столько конечно сколько у конашенкова. сша им тут же дают новый пакет чтоб компенсировать, взяли паузу решают как справиться лучше дальше, это похвально что делают работу над ошибками а не прут как бароны на 1 самую укрепленную точку 8 месяцев, которая к тому же значения не имеет как выясняется в конце
Рафаэль Галиев
Вопрос по самолётам до сих не решён
Все искусственно затягивается в основном из-за позиции сша
Как и по дальнобойным ракетам
Почему не понятно видимо им это все выгодно
Как и по дальнобойным ракетам
Это тебе Соловьёв сказал?
Диана Мухина
Нет, Аристович.
Рафаэль Галиев
Видимо все к этому идёт
К сожалению