Общество

иностранцы пробовали наш борщ и квас? что говорят?

нравится!)
Roza Korjumbaeva
Лучший ответ
квас на любителя конечно ( среди моих знакомых таких не нашлось) . А вот борщ, пельмени, голубцы- на ура :-)
Квас хорош, есть сотни сортов, но попробовал только несколько десятков, но давно это было. А Борщ, я уже не восторгаюсь, каждую неделю готовлю его сам . Вы, что в самом деле думаете, что иностранцы такие дикие и о России думают как о стране водки, кваса, матрешек и Борща? Значи Вы ошибаетесь, Россия это ко всему еще загадочная русская душа, поганые дороги, стремление сорвать что-то на халяву и огромное число, сравнимое со стихийным бедствием -Руководящих работников, которые настолько Тупы, что могут своей глупостью попасть в книгу рекордов Гинесса
Ммц 74447 Россия это жидовский полигон, где жиды грабят и издеваются над русскими, так же как они издевались над немцами в 20-е годы прошлого столетия.
Dovolni.Ochen daze.
Натали Кардаш
всем нравится русская кухня и русская водка НАСТОЯЩАЯ только
Иностранцы - это такие твари, что сожрут на халяву любое говно, так что нечему удивляться.
Nikolay Sergeev
хвалят
для них это такая же экзотика, как, например, китайская еда или саранча
ничего не говорят, тащатся
*R
*** Rozochka ***
в стамбуле даже в некоторых ресторанчиках в меню борщ есть... хотя не такой вкусный... но успехом среди турков пользуется
Мария :-)
Ольга Безмельницкая а в испании похожий суп- гаспачо
говорят гавно
Дмитрий Филь
борщ это хохляцкая блюдо. . а квас говно
Dianochka Park
почти все довольны
Нұртаңат Заев
У Конецкого по поводу окрошки есть рассказ... Там француз чётко оценил окрошку: "По-моему повар перепутал бадьи"
Ольга *****
От борща почти все в восторге! а вкус кваса им напоминает запах носков =)))))))
Илья Красмских Домашний квас , не покупной не имеет с запахом носков ничего общего