Общество
иностранцы пробовали наш борщ и квас? что говорят?
нравится!)
квас на любителя конечно ( среди моих знакомых таких не нашлось) . А вот борщ, пельмени, голубцы- на ура :-)
Квас хорош, есть сотни сортов, но попробовал только несколько десятков, но давно это было. А Борщ, я уже не восторгаюсь, каждую неделю готовлю его сам . Вы, что в самом деле думаете, что иностранцы такие дикие и о России думают как о стране водки, кваса, матрешек и Борща? Значи Вы ошибаетесь, Россия это ко всему еще загадочная русская душа, поганые дороги, стремление сорвать что-то на халяву и огромное число, сравнимое со стихийным бедствием -Руководящих работников, которые настолько Тупы, что могут своей глупостью попасть в книгу рекордов Гинесса
Ммц 74447
Россия это жидовский полигон, где жиды грабят и издеваются над русскими, так же как они издевались над немцами в 20-е годы прошлого столетия.
Dovolni.Ochen daze.
всем нравится русская кухня и русская водка НАСТОЯЩАЯ только
Иностранцы - это такие твари, что сожрут на халяву любое говно, так что нечему удивляться.
хвалят
для них это такая же экзотика, как, например, китайская еда или саранча
ничего не говорят, тащатся
в стамбуле даже в некоторых ресторанчиках в меню борщ есть... хотя не такой вкусный... но успехом среди турков пользуется
Ольга Безмельницкая
а в испании похожий суп- гаспачо
говорят гавно
борщ это хохляцкая блюдо. . а квас говно
почти все довольны
У Конецкого по поводу окрошки есть рассказ... Там француз чётко оценил окрошку: "По-моему повар перепутал бадьи"
От борща почти все в восторге! а вкус кваса им напоминает запах носков =)))))))
Илья Красмских
Домашний квас , не покупной не имеет с запахом носков ничего общего