Общество
Сколько мне заплатят, если я предоставлю свой огород для американской ПРО ? Живу в России.
Не страшно будет? В соседском огороде наверняка "Искандеры будут стоять".
А не помните, скока от государства выплаты на похороны?
Заплатят за огород или за то, что ты будешь следить и докладывать что там происходит?
Впрочем возможны оба варианта-как в славных органах принято
Сперва провозгласи суверенитет своего огорода и выведи из состава России.
Ходорковский знает.
ну для этого мало иметь огород нужно его еще нетолько выкупить а и бумаги оформить на суверенитет завести посольство валюту ну все атрибуты государства и только потом сдать в аренду ...я думаю ты непотянешь....))
Ящик окорочков.
Сколько у нас дают за измену Родине? Столько и получите
если как мишень только возьмут.
Не успеешь воспользоваться деньгами. Твои же соседи сложатся и киллера наймут.
Такса известная- 30 серебренников.
Нисколько государство узнает башню снесёт ГЫГЫГГЫГЫггыгыгыгыыы
в каком регионе?
и у меня есть огород)) ) куда обращаться?))))
На баланду года на три вполне хватит!
индейцам не платили!
Олег Виниченко
досихпор платят.. и немало, и образование и здравохранение ...только выплат около пяти тысяч в месяц на рыло... понашему это супер средний клас....))) прикинь сколько у нас народу получает по пять тысяч баксов в год .. и заплачешь нах...
давно меня так не радовали хорошим юмором!
Зависит от площади скорей всего. ну и всё.
миллиончиками откинутся наверняка)) ) ну и сторговаться с америкотами можно будет)
Американцы жмоты! Больше бобла заработаешь, если разобьеш на огороде палаточный городок и будешь сдавать таджикам!
Олег М.
Девушка у стены,задом-надеюсь ты знаешь лучше нас...
Думаю, заплатит российский налогоплательщик, чтоб содержать тебя в тюрьме лет так 25)
Неуспеешь и сказать Америкосам, как тебя наши спец службы укакошат.
ого нифига се огородище у вас....
100 млрд. у. е. Но я бы тебе не советовала....