Общество
Куда мокрой ложкой нужна сперва лезть? В сахарницу или в банку с кофе?
А вы что - голым кофе пьете? Вытрите ложку майкой или об трусы и лезьте куда угодно
Сначала в кофе (пусть потом комки будут) , потом в сахар (пусть сахар испачкается) . И с чувством исполненного долга гордо размешать напиток в чашке!
воооооот, вопрос вопросов
Без разницы лишь бы ложка сухая была.
В посудное полотенце.
Лучше всего - в кухонное полотенце.
В сахар.
в кофе
Мокрую ложку сначала надо облизать - вдруг она в чем-то соленом !!!
А проверенной ложкой можно лезть куда угодно ( пока жена не видит ) !!!:) :) :)
А проверенной ложкой можно лезть куда угодно ( пока жена не видит ) !!!:) :) :)
Вытереть эту мокрую ложку.
В кофе.
я в сахарницу сначала!)
Конечно в кофе, вы же пьёте кофе с сахаром,
а не сахар с кофе.
а не сахар с кофе.
В сахарницу, конечно. К ложке прилипнет сахар, а потом, опустив ложку в кофе, к сахару прилипнет кофе. Таким образом, одной ложкой вы набираете оба продукта и впоследствии моете на одну ложку меньше!
Мокрой-никуда! Мокрой ложкой я даю обычно в лоб за такие дела:)))
а почему она мокрая? облизали чтоли?
в сухие сливки
В СахаР
Чтоб в следующий раз не мучил вопрос, перемешать кофе с сахаром, получившуюся смесь пересыпать в банку и только потом мокрой ложкой лезть в банку, где уже всё готово - два в одном.
Хотя интересней разнообразие - один раз в кофе, в следующий раз в сахарницу. Результат один - смесь два в одном.
Хотя интересней разнообразие - один раз в кофе, в следующий раз в сахарницу. Результат один - смесь два в одном.
Похожие вопросы
- Почему банка растворимого кофе при Брежневе стоила 6 рублей? Не могли работягам сделать скидку?
- рассудите спор....купили банку маринованых грибов....ложкой чуть сверху гриб взял...теперь забродит вся банка завтра?
- Зачем покупать чашку кофе за 200 рублей если можно за эти деньги купить банку растворимого кофе на 50 чашек?
- А зачем в банку с кофе положили вилку? Типа подарок от производителя...
- Зачем нужна банковская карта, ведь наличка надёжней и банк деньги не похитит?
- Шоб сахарница всегда была полной необязательно насыпать много сахара,достатошно маленькой сахарницы!Или как?
- Сахарницу назвали сахарницей не потому что обнаружили в ней сахар!Или как?Или как обычно куда?
- Ежели сахарница глубокая и с узким горлышком - это вовсе и не сахарница!Или как?Или как обычно куда?
- Почему на меня кофе действует как снотворное? А на вас как? Кофе пью хороший, крепкий, молотый, ч. ложка на чашку.
- Подарить банку кофе - это дурной тон?