Общество

Как проучить товарища, который все таскает и таскает из чужих кабинетов?)

Заставить выучить количество республик в СССР! ))))))))))
Алина Олефиренко
Лучший ответ
положить на видное место кодекс. .
такой для начала
Николай Осовин Это моя настольная книга между прочим)
Видекамеры расставить втихаря и записать!! ! А потом коллективу "кино" показать! Вот "весело-то" потом ему будет!
Анар Балаев
Того.. вот мат на устах!! ! не научишь!!!!
Всё у него отобрать и себе присвоить.:)
Ирина Эрбес
Надо потаскуноловку поставить.)
Клептомания, как я слышал - неизлечима. Надо от такого избавляться.
Tatjana Najman
Поставить мышеловку на него
Проучить.. . не поможет. Только дать свой кабинет и оснастить его...
Анна Коваль
Установите скрытую камеру, заснимите этот факти всем коллективом устройте просмотр. А после подарите диск его жене, матери, отцу.
Жека Жека
Подложить туда, где он шарит, дохлую крысу.
Петр Прокопцов
Взять и выпороть этого любителя Дома-2 )))
Язык отрезать!! а шоб знал ёптя (((
Клин клином. .
Дайте ему СВОЙ кабинет, и таскайте все таскайте из него: -))...и посмотрите, как он будет обороняться. .
Это вам подскажет действенный метод.
Подсунуть важный документ, упакованный в дорогую оболочку под видеокамеру - и в милицию!! ! Не конфеты!!!
Клептомания-болезнь, которая сама по себе уже наказание.
тамбовский волк ему товарищ, наложить что нибудь интересненького для товарища в коробочку
да у него талант, его в пентагон надо.
Тарас Чернига
Наверное, нет своего кабинета. Вот и тащит из чужих. А если серьёзно, то странно-вы уверены, что таскает он. Тогда поговорить-"всем миром".Правда, вряд ли поможет, если у него клиптомания.
Всех прикидышей с их шайкой веником в баню!
Кабинеты чужие... тебе то какая разница красная твоя порода))
Николай Осовин Из моего особо рьяно таскает). Имеется в виду не из своего кабинета, а у других берет.