Общество
На каких источниках базируется президентская финансовая доброта к потерпевшим Гражданам России?
Президент обязался платить по миллиону за погибших и сотни тысяч постродавшим при пожарах (иных катаклизмах и катастрофах)... Вроде бюджет у нас довольно крепкий... Но вот иная сторона-правоохранительные органы добровольно принудительно отдают деньги (я 100 рублей) в "фонд"??? пострадавших. Не денег жалко! При серьезном раскладе можно и больше... Только вот что интересно-об этом ни где не упоминается-ну вроде предложили и все согласились... Куда пойдут эти средства-ведь не под роспись, а "общим списком части"-не на счет, а дяде... Если бы власть попросила о помощи-думаю "нашлись бы" вексельберги и потанины, ходорковские и абрамовичи, лужковы и медведевы, чтобы скинуться побольше. Да и я не как идиот, а по человечьи, а лучше лично! отдал бы часть своей получки... Это не в первый раз! И знаю, не в последний. Только почему вопросы поддержки Граждан осуществляются по блядски из под полы-как-то по воровски? Да не дойдут мои деньги до нуждающихся! А кого еще "попросили" дать денег? С П А С И Б О!
Я предлагал здесь, в интернете, сделать доступной услугу перевода денег пострадавшим через "мобильный перевод". Наши ссученые телефонные магнаты пюлюют на людское горе. Вот всякие дурацкие СМСки они задарма рассылают, помочь народу - обойдётесь! В США собрали миллионы помощи своим пострадавшим при помощи переводов со счетов моб. телефонов. Ведь любой не пожалеет 10-20р. на помощь пострадавшим. Нет! Нельзя это делать! Такие акции сплочают людей. Наши царьки нас на кланы-семьи-национальности-партии и т. д. раздёргивают. Вы правы, всё по блядски делают!
Из нефти и газа.
При коммуняках наздавался за того парня
Единственно чего не поняла, при чем здесь президент, он вам лично предложил скинуться? Вот вы, правоохранительные органы и проверьте, кто этот фонд организовал и куда денежки дел, а вы тут сидите нам жалуетесь, смешно
Ольга Раздробина
Тьфу ты... опять перевертыш вытворяете. Да ни за что я лично вам не пожалуюсь-подыхать буду не пожалуюсь-скорее отберу у вас возсожность на жизнь... Так понятнее?
Нефтедоллары плюс поборы с граждан
Фонды из наших налогов
Главное что бы была...
Потому, что ...п о т о м у.. . -что осуществляются по блядски из под полы-как-то по воровски,
КАК ПО "ШТАТУ" ВОРЬЮ И ПОЛОЖЕНО!
на налогах простых людей
природную ренту делят. себе всё. остальным что останется
Это Вы еще в ГИБДД не работаете,
там бывает, больше зарплаты сдают.
Поборемся с коррупцией?
там бывает, больше зарплаты сдают.
Поборемся с коррупцией?
Оправдаться надо Путину за своё без грамотное решение
Ольга Раздробина
Медведеву
Я не понимаю, почему надо просить, сами что не догадливые или очень хочется увидеть руку просящего не только на паперти.
Так это называется прояви унижение перед рукой дающего и обрящешь.
Вот еще одно учение Библии во благо богатенького Буратино.
Ольга Раздробина
Спасибо. Полагаю вы соседка погорельца и в состоянии выделить средства и чудок своего радушия. Я далеко. Просьбы помочь на социальных сайтах-большинство называет спамом!!! О чем вы? И кому давать? Не путайте помощь с отмазкой-"я выполнил долг". Ты либо помогаешь, либо нет-деньги? Это самое худшее можно предложить пострадавшему! А остальное-власть просто не в состоянии решить частные проблемы-уровниловка ведет к воровству! Когда нужен хлеб-а вместо него дают сахар, он становится горьким...
И еще, я библию не имею желания почитать! Позвольте спросить-вы в курсе сколько сбросились попы?!!!Не грех золотишко продать и людям помочь... :о)
На помощь погорельцам выплаты идут из резервного фонда страны, вычли 10% зарплаты наших сотрудников. А бизнесмены обещали построить дома. Об этом много писали, а вот вряд ли наши денежки дойдут лично до погорельцев, если даже новые вещи до них не доехали...
Типичная предвыборная суета. Сняли бабки откуда нибудь, например с культуры и кинули погорельцам.
Легко власти распоряжаться не своими деньгами. Как хорошо она выглядит за чужой счет.
На наших налогах. Это же государственная система. Мы должны платить, а государство - помогать своим гражданам, попавшим в беду.
Конечно, не из личных карманов имущих....
Скорее всего это авантюра ваших местных чинуш. У них же зарплата меньше чем у вас лично....
Моё мнение: какой бы не была ситуация - это не законно распоряжаться чужими заработанными деньгами. Если я их зарабатываю - это МОИ деньги, и Я ВПРАВЕ сама решать КАК ИМИ РАСПОРЯЖАТЬСЯ. И никто не вправе меня там винить или осуждать- а почему это ты 100 рублей в общий котел не сбросила! ? Это МОИ ДЕНЬГИ, моя собственность. Многие могут, к примеру, и не знать, каким трудом эти деньги могут доставаться, что на шее трое маленьких детей, которых надо на что-то содержать тоже! А когда в таких вот семьях кто-то один "пашет", так это просто воровство какое-то ВПРЯМУЮ, НАГЛЫМ ОБРАЗОМ отнимать деньги!
Источник доброты и щедрости властей всегда один - труд простых россиян. Никакого другого нет, и быть не может.
На ЖЕЛАНИИ личного обогащения!
Одно могу сказать. Точно не из зарплат чиновников.
В стране деньги есть но они так быстро прячутся что простым смертным их разглядеть не удается.
Перед своей совестью то вы чисты! Вы же помогли!
Ольга Раздробина
Не чувствую-вот в чем проблема... А вот что соучастник беспредела и молча кушаю-это аж выворачивает.
В Калужской области многие предприятия, организации и учреждения отработали по одному дню в счет пострадавших. Деньги перечислялись на специально открытый счет МЧС. В местных СМИ об этом прошла серия репортажей.
Вот только сегодня уже которой вопрос о лохотроне.. Это симптом! Российский.
Эх... когда же в России будет открытая политика?
Хм... вот даже кучу денег вбухали в видеокамеры на стройках ...шоб ни разворовали... .
Вот почему бы честно не отчитаться перед народом... деньги взяты отсюда и ушли сюда.
А уж про принудительные помощи.. .
Я прекрасно понимаю Вас!
Я сама готова помощь... но добровольно... и зная куда ушли мои деньги.. .
И речь ни о ста рублях!
А о том что под шумок... кто то опять набивает свой карман (((
А уж про принудительные помощи.. .
Я прекрасно понимаю Вас!
И речь ни о ста рублях!
За счет простых людей.
Наделают денег, что бумаги не хватит чтоли.
три источника, три составные части марксистко-ленинской философии
Ольга Раздробина
Не успел почитать :о)
СтРАНЫЙ вопрос
Ольга Раздробина
СтРАНЫЙ ответ :о)))