Общество

На что Вам жалко Ваших денег налогоплательщика?

На шикарную жизнь управленцев и чиновников.
Ирина Нефёдова
Лучший ответ
а я государству не плачу, как и оно мне, работаю на себя
$ A A $
На содержание уголовников в тюрьмах. И на содержание огромного числа бездельников - "слуг народа"
Alla Goncharova
на Чечню, Ю. Осетию и на развлечения премьер-министра.
Игорь Курепин
На силовые структуры. Сколько не плати- всё равно взятки берут.
почему то на милицию, хотя кроме их и не к кому обратитьсч
Андрей Буяк
на содержание чиновничьего аппарата и льготы депутатам Госдумы
На поддержку отечественного производителся в её нынешнем виде, когда поддерживается не нуждающиеся отрасли а близкие к властным структурам бизнесмены. На научные исследования, результатом которых являются выводы типа: "Нашим исследованием установлено что наиболее рациональным для взрослого человека является сбалансированное по белкам жирам и углеводам трёхразовое питание" - сам читал докторскую по диетологии с таким вот выводом.. . Про различного рода привилегии власть имущим до меня уже сказано достаточно много...
На бессмысленные расходы.
мне вообще жалко что есть деньги. что на их производство тратится и часть моего труда. и Вашего.

а Вам не жалко те деревья тот лес из которого их сделали? или не жалко ли Вам тратить своё время на обсуждение чьих то там зарплат.

денег - не жалко. относитесь к ним как к бумажкам, тогда они и будут таковыми....
На силовые структуры, на праздники и гулянки, на обустройство придомовой территории. У нас дворники каждую осень листву убирают, дёрн вымерзает, а весной новую сеют. Уже расти ничего не хочет, а неипёт! Уплочено!
Михаил Шунтов
На отправление их в карман нечистого на руку чиновника!