Общество
20 лет была одинокой, полной, нудной бабкой и....
Реально ли одинокой, закомплексованной женщине превратиться в веселую, общительную и стать душой компании? что для этого нужно? Раньше она 20 лет была одинокой, полной, нудной бабкой, а через неделю она становится другой: веселой, общительной, душой компании.. Какие первые шаги в обществе нужно ей сделать для превращения?
...У влюблённой женщины, глаза,
как - два океана,
Небес сверкающая синь.
У влюблённой женщины, глаза,
как - две бездны странных,
Две бездны, глубиною в жизнь.
Твоя улыбка, словно солнце,
Мелькающее среди туч,
Будто в раскрытое оконце
С небес сошедший яркий луч.
Твой голос будоражит сердце,
Как будто песня соловья.
Лишь у тебя есть ключик к дверце,
Где спрятана душа моя.
Единственная ты на свете
И нет другой такой, как ты.
Ты, как весенний тёплый ветер.. .
...<<Только влюблённая женщина, за короткий промежуток времени, может так поменяться >>...
как - два океана,
Небес сверкающая синь.
У влюблённой женщины, глаза,
как - две бездны странных,
Две бездны, глубиною в жизнь.
Твоя улыбка, словно солнце,
Мелькающее среди туч,
Будто в раскрытое оконце
С небес сошедший яркий луч.
Твой голос будоражит сердце,
Как будто песня соловья.
Лишь у тебя есть ключик к дверце,
Где спрятана душа моя.
Единственная ты на свете
И нет другой такой, как ты.
Ты, как весенний тёплый ветер.. .
Напиться...
Притащить её сюда.
Ширево наверное где-то достала
Найти хорошего человека, который бы ей подошел. Кстати, в целом такие люди считаются воспитанными и порядочными в отличие от большинства современных людей. Так что еще неизвестно, кому в жизни больше повезло.
Не верю в такие превращения в течение недели. Тем более в том же кругу общения.
Поменять прическу, цвет волос, одежду, сумку, обувь и украшения.
Мне кажется, что если характер замкнутый и необщительный, то ничего тут не поделаешь)
Что-то из разряда чудесных превращений... Стимул наверное мощный должен быть.
Для начала осознать, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нудная и закомплексованная женщина и захотеть измениться. После этого дело за малым. Благо и литературы необходимой сейчас хватает :).
может тайно влюбилась? иначе - никак. Или общество поменяла, а веселой всегда была, только в прежней компании не показывала себя