Общество
Свастика на аватарке, это от дебилизма или от холода?
Для наших (постсоветских) стран - это ДЕБИЛИЗМ .Вряд ли наши воевавшие деды воспринимают её как "древнеарийский" символ. Там ассоциации другие... Не столь"благостные"...
Если в белом кружке на красном фоне, то скорее всего от желания выделиться.. . в редких случаях от дебилизма как такового, а если просто свастика, то тут множество вариантов.. . может от холода, а может и от плохого урожая...
Это арийский символ. Не знаю, уместен ли он на аватаре.
Это неуважение к своим предкам, которые погибли в ВОВ!
И пусть хоть 1000 раз утверждают, что это древний славянский символ, народ, который еще помнит тех, которые с этим символом жгли, убивали и мучили людей, НЕ ДОЛЖЕН ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ .
Гульдана Тащанова
С "языка сняли":)Моё Вам "улыбка" искреннее уважение!
Mbt Mbt
ну если чурок и евреев то норм
это символ обозначает коло врат а то что её Сталин предложил Гитлеру история.... а то что она на аве каждый дрочит как хочет и не нам судить
Константин Сторчак
Конечно не вам, есть ведь и адекватные люди.
свастика- древний символ
Елена Подпригорщук
Некоторые этого не знают.Гитлер,всего лишь его позаимствовал...у нас
скорее первое, чем второе... как впрочем и голые бабы...
А пятиконечная звезда символ чего
Владимир Подболотов
символ дьявола
это от дебилизма....
Да пошли они- еще внимание на недоносков обращать! Ради дедов - воевавших - хотя бы были людьми! Сволота!
Древний славянский символ. Посмотри в инете
Константин Сторчак
У вас наверное мозг простыл. Думаете что древние славяне носили повязки со свастикой?
Это от того, что в школах сейчас истории совсем не учат, война - она была уже давно. Даже деды, которые воевали, умерли практически все.... Некому рассказать, как это было страшно, и почему в России свастика жить не должна!