Общество

Если человек наркоман, и сидит на героине, он может перетерпеть ломку? И что с ним будет потом?

Rustem Bashimov
Может.. . Психологическая тяга останется.. . Если круг общения и образ жизни не поменяет, снова втянется.. . И помрет в итоге....
Илья Пешко
Лучший ответ
Я не большой специалист в нарологии, но мне кажется, без помощи врача это перетерпеть практически невозможно. Во вском случае, будет очень тяжко. Помнится, я читала мемуары о том, как умер В. Высоцкий, так получалось, что у него как раз и началась ломка, а ему не оказали помощи, вот сердце и не выдержало, хотя там вообще много проблем было.
Евгений Максач
может. на всамом деле это не трудно. физическая зависимость это 10% головняка. основное все в голове.
что будет? да кто же может это знать:))))?
Транспотинг смотрите для общего развития. Хороший фильм.
Если бросит будет жить, а если нет, то понятно что с ним будет (((((((
Vladimer Lier
Eto ochen sereznai zavisimost, s kotoroi ludi borutsi godami. I inogda daje esli chelovek s narkotikov slaziit, on nachinaet podsajivatsi na takie vezi kak alkogol, kurenie, potomu chto emu kak fakt slojno jit bez doppinga. Plus samodeitelnost v voprosax narkomanii ochen vredna dli zdorovii. Nujen xoroshii vrach I klinika, a glavnoe ogromnai sila voli. No I uverena chto vse vozmojno. Kogda_to 6 let nazad I pitalas pokonchit jizn samoubiistvom iz za problem v semie, lishnego vesa, zdoroviem I prosto sobstvennoi nikchenosti. A potom I nachala obratnii otschet dli sebi I moi jizn I samoozenka namnogo luchshe seichas. Konechno doxrena skolko vsego nujno delat I est nad chem rabotat, no uje namnogo luchshe chem bilo
Сура *
Нариков бывших не бывает...
Ваня Чистов
Да если не сменит круг общения, по любому начнёт.
P)
Plus-Man )))
Если не завяжет, то здохнет.
Даже если он полностью завяжет, это вещество в микродозах остается в организме, и когда человек, например, захочет поиграть в футбол, активно позаниматься спортом, наркотик начнет о себе напоминать... и вот в этот момент нужно себя пересилить, перетерпеть! Со временем, если постоянно заниматься физической культурой, эта гадость постепенно уйдет!
Иван Царевич
Не сможет. Лучше обратится к врачу-наркологу.
\m/