Общество
Если человек наркоман, и сидит на героине, он может перетерпеть ломку? И что с ним будет потом?
Может.. . Психологическая тяга останется.. . Если круг общения и образ жизни не поменяет, снова втянется.. . И помрет в итоге....
Я не большой специалист в нарологии, но мне кажется, без помощи врача это перетерпеть практически невозможно. Во вском случае, будет очень тяжко. Помнится, я читала мемуары о том, как умер В. Высоцкий, так получалось, что у него как раз и началась ломка, а ему не оказали помощи, вот сердце и не выдержало, хотя там вообще много проблем было.
может. на всамом деле это не трудно. физическая зависимость это 10% головняка. основное все в голове.
что будет? да кто же может это знать:))))?
Транспотинг смотрите для общего развития. Хороший фильм.
Если бросит будет жить, а если нет, то понятно что с ним будет (((((((
Eto ochen sereznai zavisimost, s kotoroi ludi borutsi godami. I inogda daje esli chelovek s narkotikov slaziit, on nachinaet podsajivatsi na takie vezi kak alkogol, kurenie, potomu chto emu kak fakt slojno jit bez doppinga. Plus samodeitelnost v voprosax narkomanii ochen vredna dli zdorovii. Nujen xoroshii vrach I klinika, a glavnoe ogromnai sila voli. No I uverena chto vse vozmojno. Kogda_to 6 let nazad I pitalas pokonchit jizn samoubiistvom iz za problem v semie, lishnego vesa, zdoroviem I prosto sobstvennoi nikchenosti. A potom I nachala obratnii otschet dli sebi I moi jizn I samoozenka namnogo luchshe seichas. Konechno doxrena skolko vsego nujno delat I est nad chem rabotat, no uje namnogo luchshe chem bilo
Нариков бывших не бывает...
Да если не сменит круг общения, по любому начнёт.
Если не завяжет, то здохнет.
Даже если он полностью завяжет, это вещество в микродозах остается в организме, и когда человек, например, захочет поиграть в футбол, активно позаниматься спортом, наркотик начнет о себе напоминать... и вот в этот момент нужно себя пересилить, перетерпеть! Со временем, если постоянно заниматься физической культурой, эта гадость постепенно уйдет!
Не сможет. Лучше обратится к врачу-наркологу.
\m/