Общество
Одна моя соседка 2 года "сидела" на героине.Об этом все знали, осуждали.(далее внутри)
Сейчас приезжаю во двор моего детства, где мы жили вместе....Девушка не "колется", живет с парнем.Как Вы думаете - такое прошлое мешает жить, продвигаться, накладывает на человека отпечаток....или бесследно проходит?...Я бы на месте девушки....переехала бы от стыда....Не смогла бы ходить мимо соседей, знающих о тебе такие чудовищные факты....Если у неё будут дети, ведь до них дойдёт такое прошлое их матери....Какие мнения будут?...
Куда бы она не переехала, а недоброжелатели все равно будут и ребенок 100% узнает правду о прошлом матери!
esli on zavyazala, ey est' chem gordit'sya. odna beda, u geroina dolgaya pamyat' k nemu mogno vernut'sya dage 10let spusty. A ti prosto hanga. Narkomaniya ne pozor, a tragediya.
Павел Третьяков
хахаххахах, ханжой меня первый раз в жизни назвали)
Фелина, мир тесен. и нет никакой гарантии что прошлое не настигнет её и в другом месте.
Чувство стыда у наркоманов атрофировано. И героиновых, бывших не бывает. Пройдёт время, опять залезет.
ну два года на герыче... странно что слезла. как то слабо верится. а может ей ехать НЕКУДА? да и возможности НЕТ? вот и живет..
осуждать легче всего.. . главное то, что нашла в себе мужество покончить с наркотиками и возможно ей в этом помогли просто неравнодушные люди, те же соседи или ее парень..
Главное, что человек исправился, а это намного вожней. Наркомания это в какой то степи болезнь. Она взяла себя в руки, а остольное не важно!
Выбирать, где жить из-за соседей?. .
Что тут чудовищного? Соседи, что - сплошь святые там?
Вы бы переехали, она нет. Мало ли причин.
Если для вас это так страшно (прошлое с наркотиками) , радуйтесь, что вы не на её месте.
Подошли бы, да поговорили. Помощь предложили, а не обсуждали человека.
к сожалению. с героина не слезают. говорят что героин "умеет ждать"все равно ей лучше переехать по многим соображениям
значит она сильная личность, что смогла все это пережить и продолжать радоваться жизни.. . злые языки всегда найдут что сказать, а умный все простит.
что за глупость - получается что все переезжающие наркоманы что ли?
живет она там потомоч то любит этот дом свой город, родителей.
нет, считаю что ей уж лучше сидеть в своей тарелке
Я бы уехала куда подальше. Стыдно. Очень, очень было бы.
согласен, т. к люди прощать не могут.
Зачем тебе лезть в чужую жизнь, если такие, как ты "доброжелатели"найдутся, то они осудив другого берут грех на себя. Пусть эта соседка живет в свое удовольствие, а ее прошлое, это только ее прошлое и никого не должно этого касаться.
Павел Третьяков
А я лезу в её жизнь?...)